Интересное

«Перезагрузка» на ТНТ ищет участниц!

15:40 / 06.09.16
7157
Мы в социальных сетях:

Теперь в популярном шоу могут принять участие и девушки из Сибири. 11 и 12 сентября в Новосибирске пройдет кастинг участниц на проект. У сибирячек есть шанс изменить не только свою внешность, но и свою жизнь!

Шоу «Перезагрузка» на ТНТ  не просто шоу перевоплощений. Это уникальный проект, который дает возможность участницам не только кардинально изменить свою внешность, но и преобразиться внутри. Благодаря команде профессионалов каждая участница получает помощь в решении своих проблем и покидает шоу совсем другим человеком.

«Перезагрузка» героинь происходит в несколько этапов. Пока стилисты, визажисты и парикмахеры работают над внешностью, психолог проекта Виктор Пономаренко помогает избавиться от страхов, комплексов и проблем, которые спрятаны глубоко внутри у девушек, пришедших на программу. Смелые эксперименты с внешностью и внутренним миром участниц в итоге дают необходимый результат: шоу «Перезагрузка» девушки покидают абсолютно счастливыми.

«Перезагрузка» на ТНТ ищет участниц!

Ведущая шоу «Перезагрузка» Ксения Бородина: «На шоу «Перезагрузка» приходят очень разные девушки. В течение месяца мы уделяем им максимум внимания и стараемся вселить в них уверенность в себе и превратить в настоящих красавиц.  Многие девушки после финала программы обнимают нас и говорят, что будут очень сильно скучать. Всегда приятно осознавать, что мы не просто подобрали стиль девушкам и подсказали выход из сложных жизненных ситуаций, но и стали для них друзьями. Часто наши героини продолжают общение с командой! Мы переписываемся в социальных сетях и узнаем, как дела у наших преображенных героинь. Поэтому мы видим, что для большинства девушек шоу становится серьезным толчком, чтобы начать новую жизнь!»

За время существования шоу «перезагрузку» пережили более 150 участниц! Каждая из них пришла на проект со своей историей.

В кастинге в Новосибирске могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 35 лет. Других жестких требований к потенциальным участницам нет.

«Мы ищем ярких, эмоциональных девушек с реальными проблемами, которые самостоятельно они решить не могут по тем или иным причинам. Их истории могут быть самыми разными, уникальными и не очень, это не важно. Для нас важна личность», — говорит продюсер проекта Елена Коссо.

«Перезагрузка» на ТНТ ищет участниц!

Теперь в популярном шоу могут принять участие и девушки из Сибири, в том числе из Томска. 11 и 12 сентября у наших соседей в Новосибирске пройдет кастинг участниц на проект. У сибирячек есть шанс изменить не только свою внешность, но и свою жизнь!.

Кастинги в Новосибирске состоятся 11 и 12 сентября по адресу:  ул. Советская 18, 4-й этаж, офис 419. Подробности по телефону: +7-968-925-35-72 (14.00 до 00.00 по новосибирскому времени).

Шоу «Перезагрузка» смотрите в эфире телеканала ТНТ по воскресеньям в 11.00.

(16+)

Фото: ТНТ

На правах рекламы