Интересное

«Ростелеком» расширил географию интерактивного ТВ в Томской области

12:00 / 08.09.16
3882
Мы в социальных сетях:

Томский филиал ПАО «Ростелеком» предоставил жителям сел Новиковка, Минаевка и поселка Большой Кардон Асиновского района возможность просмотра более ста каналов в цифровом качестве.

«В этих населенных пунктах проживает около 1200 человек, теперь им доступно новое качество просмотра телевидения и новые сервисы, — подчеркнул директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин. — Специалистами ведется работа по дальнейшему расширению географии предоставления услуги в области».

Современные интеллектуальные сервисы интерактивного ТВ от «Ростелекома» делают просмотр удобным и интересным. В их числе: интерактивная телепрограмма, функции записи, паузы и перемотки телеэфира, караоке, «видео по запросу», а также «родительский контроль» для ограничения доступа детей к взрослому контенту и многое другое.

Используемая ПАО «Ростелеком» платформа дает абонентам возможность смотреть информацию о погоде, курсах валют и о новостях данной услуги в режиме реального времени. Интерфейс позволяет также посмотреть полное описание, наименование каналов и программы передач. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», на сайте www.tomsk.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800.