Интересное

Россельхозбанк в Томске расширил перечень услуг оплаты через терминалы

14:29 / 12.09.16
3817
Мы в социальных сетях:

Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» сделал доступной функцию оплаты штрафов ГИБДД и налогов Федеральной налоговой службы во всех информационно-платежных терминалах (ИПТ) своей сети.

Оплата осуществляется с использованием карт АО «Россельхозбанк» или наличными денежными средствами. В разделе «Платежи» клиенту достаточно выбрать соответствующую иконку «Налоги» или «Штрафы ГИБДД» и далее следовать указаниям на экране. Если оплата штрафа производится не позднее 20 дней с момента вынесения постановления, то при переходе к оплате клиенту будет предложено оплатить 50 % его размера (в соответствии с Федеральным законом №437-ФЗ «О внесении изменений в КоАП в части совершенствования взыскания штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения»).

Информационно-платежные терминалы в отличие от банкоматов не выдают наличные, однако не уступают им по функционалу. Клиенты Россельхозбанка пользуются терминалами для оплаты услуг мобильных операторов, Интернет-провайдеров, спутникового и кабельного телевидения и других компаний, а также для совершения банковских операций.

«Сеть ИПТ Россельхозбанка на территории области в настоящее время насчитывает 16 терминалов, которые работают во всех офисах продаж Томского филиала, а также в магазине «Мария Ра» в с. Первомайское и супермаркете «Ярче» в с.Кожевниково. Мы продолжаем активно развивать удаленные каналы обслуживания клиентов, которые обеспечивают быстрый, удобный и безопасный доступ к современным банковским услугам не только горожанам, но жителям сельских территорий», – отметил директор Томского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Игорь Шелевой.