Интересное

Опубликована программа ЛДПР на выборах в Законодательную Думу ТО

17:00 / 12.09.16
5830
Мы в социальных сетях:

Сегодня на официальном сайте Томского регионального отделения ЛДПР появилась полная публикация программы ЛДПР на выборах депутатов Законодательной Думы Томской области. Программа состоит из четырех частей и имеет 18 конкретных предложений по возврату Томской губернии былого величия.

Приводим краткое содержание программы ЛДПР:

18|04 предложений ЛДПР

I. Равные возможности всем районам губернии

Бесчисленные окружные и федеральные рейтинги кричат нам о том, что Томская область занимает одно из лидирующих положений в Сибири по основным социально-экономическим показателям (если мы лидеры, то как живут остальные?!). Но эти рейтинги — как красивая обложка для книги со скудным содержанием.

В ЛДПР не согласны: регион нельзя назвать благополучным, если большая часть населения живет ниже уровня прожиточного минимума!

II. Сильные районы — сильная губерния

ЛДПР считает: в Томской области, в дополнение к существующим нефтегазодобывающему и нефтегазохимическому комплексу, необходимо создать по меньшей мере пять производственных кластеров, способных охватить максимум возможностей территории региона.

III. Пути развития

Сегодня транспортная НЕдоступность достаточно большого количества населенных пунктов региона является одним из главных препятствий для планомерного социально-экономического развития территории. Поэтому создание транспортно-логического комплекса — это не просто необходимость, а ключевое условие реализации всех выше описанных проектов и предложений.

IV. От промышленности к инновациям и обратно

Томск известен далеко за пределами Сибири как первый университетский город за Уралом и крупный научный центр. С присвоением Томской области статуса технико-внедренческой зоны и утверждением концепции «ИНО-Томск» регион приобрел положение серьезного инновационного центра. Однако в последнее время томские разработки все чаще не находят практического применения, и гениальные решения наших ученых попросту отправляются «в стол».

Полную версию программы ЛДПР можно прочесть здесь

Политическая реклама. Опубликовано в рамках договора об информационном сотрудничестве. Оплачено из фонда избирательного объединения Томское региональное объединение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России.

Опубликована программа ЛДПР на выборах в Законодательную Думу ТО