Интересное

Один день, когда цены на квартиры снизились

13:00 / 13.09.16
6761
Мы в социальных сетях:

В Томске 22 сентября пройдет большая распродажа квартир – можно получить скидки до 300 000 рублей

Вы давно хотели начать жить в своей квартире – а не снимать, переживать и постоянно жить в волнениях? Сильно мучились с решением – брать ипотеку в Томске или не брать? Какие цены на квартиры сейчас? Пора перестать беспокоиться – время выбирать квартиру в Томске. Тем более, что 22 сентября, в четверг, такой шанс – найти свою идеальную квартиру по привлекательной цене – представится всем желающим.

Только 22 сентября вы получите полный ассортимент квартир со скидками на вторичном рынке, специальные предложения от застройщиков, бесплатные консультации по ипотеке и у юристов. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить напоминание о мероприятии! 

На вторичном рынке специалисты компании «ЭТАЖИ» собрали порядка 300 квартир со скидками от 50 до 300 тысяч рублей. Вы можете сэкономить внушительную сумму и сделать ремонт или даже отправиться в отпуск.

Предложения от застройщиков также будут представлены во всем многообразии. На «Большой распродаже квартир» в Томске вы сможете пообщаться и с бренд-менеджерами, и с представителями застройщиков – среди них такие крупные компании, как «Маркер» («Ласточка»), ТДСК, «Карьероуправление», «Континент». Следите за обновлениями и не забудьте зарегистрироваться, чтобы получить бесплатное напоминание о событии!

Получить бесплатную консультацию по ипотеке и даже одобрение можно сразу 17 сентября, в день распродажи. Ипотечные консультации по разным банкам можно получить у одного специалиста, а также у представителей 5 банков.

Итак, 22 сентября, в четверг, вы сможете:

  • Посмотреть скидки на квартиры до 300 000 рублей. А вам что — однокомнатную, двухкомнатную? Или, может быть, просторную «трешку»? Мы выбрали лучшие предложения на любой вкус!
  • Выбрать квартиру в новостройке. Мы договорились с застройщиками, что именно на «Большой распродаже квартир» у каждого гостя будет возможность получить особенные условия — акции и спецпредложения.
  • Получить подробнейшую консультацию по ипотеке и даже успеть получить одобрение. А выбирать есть из чего — на распродаже будут и ипотечные специалисты, и представители банков-партнеров.
  • «А можно мне все посмотреть?» Можно! Отправьтесь на экскурсию на новостройку или просмотр квартиры с Вашим специалистом по недвижимости уже 22 сентября!
  • Прийти в любое удобное время! «Большая распродажа квартир» в Томске начинается в 15.00 и заканчивается в 22.00. Выбирайте время и приходите с семьей и друзьями!

Мероприятие «Большая распродажа квартир» пройдет в 22 сентября, в четверг, с 15 до 22 часов Томске по адресу Ленина 60/1, 1 этаж. Зарегистрируйтесь, чтобы получить бесплатное напоминание о мероприятии!

Один день, когда цены на квартиры снизились

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

На правах рекламы