Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

В Томске на Усова неизвестные облили краской автомобиль

17:08 / 14.09.16
8745
Мы в социальных сетях:

Сообщение об инциденте появилось утром 14 сентября в группе «Регион-70» во «ВКонтакте».

«Облили краской авто на Усова, 13а, в промежутке с 2.30 до 3.00. Краска не смывается, ищу свидетелей. Может, кто-то что-то видел?», — написал Виктор.

Владелец автомобиля сообщил корреспонденту портала Tomsk.ru, что краску все же удалось отмыть, хотя и пришлось оттирать ее несколько часов.

В комментариях к записи Виктора томичи высказывают предположения о том, что могло послужить причиной для такого поступка. В частности, предполагается неправильная парковка и шум автомобиля по ночам.

«Наконец-то я посмотрела хоть на это чудо, которое со своими шумными друзьями будило весь район летом. Научи своих <…> из машины тихо себя вести, а то, может, за это и облили. Очень шумные товарищи», — написала одна из пользователей соцсети.

Однако Виктор опроверг эти предположения, добавив, что личные счеты с ним сводить некому.

«Автомобиль никому проехать не мешал, это место уже несколько лет мое. А девушке в группе я ответил, что она путает: авто стояло все лето на Иркутском тракте и в этом районе не появлялось. Авто работает тихо и шум не издает вообще», — сообщил автовладелец корреспонденту портала Tomsk.ru.

Он также добавил, что в полицию по данному факту не обращался, так как не видит в этом смысла.

В Томске на Усова неизвестные облили краской автомобиль

В Томске на Усова неизвестные облили краской автомобиль