Интересное

РСХБ в Томске подвел итоги Акции «Откройте расчетный счет бесплатно»

17:30 / 21.09.16
3212
Мы в социальных сетях:

В Томском региональном филиале Россельхозбанка подвели итоги Акции для клиентов сегмента малого и микробизнеса. В период с 17 мая по 31 августа текущего года более 160 новых клиентов — представителей малого и микробизнеса – приняли участие в кампании и бесплатно открыли расчетные счета в филиале. Большая часть организаций – представители сферы торговли, услуг, строительства и грузоперевозок.

С начала года в офисах продаж Томского регионального филиала АО «Россельхозбанк» открыто свыше 330 новых расчетных счетов, что в 1,5 раза превышает показатели аналогичного периода прошлого года. На сегодняшний день услугами Банка пользуются около 2 тысяч юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Томской области.

«Работа с предприятиями малого и микробизнеса – одно из ключевых направлений деятельности филиала. Продуктовая линейка Россельхозбанка для клиентов данного сегмента закрывает все актуальные потребности предпринимателей. За счет завершившейся Акции мы существенно нарастили клиентскую базу», — подчеркнул директор Томского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Игорь Шелевой.

Для справки

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций Банка. Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2005 года.