Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Томичи устроили танцы на разбитых «Жигулях»

12:12 / 24.09.16
9713
Мы в социальных сетях:

Жители Томска устроили танцы и фотосессию на поврежденных в аварии «Жигулях» на улице Войкова. Фотографии с места ДТП появились в группе «Регион70» соцсети «ВКонтакте».

По информации очевидцев, машина врезалась в стену многоэтажного дома по адресу Войкова, 84. Причем водитель и пассажиры, бросив автомобиль, сбежали с места аварии сразу после ДТП.

Некоторые из пользователей «ВКонтакте» в комментариях под записью сообщают, что за несколько часов до аварии видели эту же машину в разных местах города под управлением компании молодых людей, которые ехали с нарушениями правил дорожного движения.

Кстати, помимо фотографий «официальных мероприятий», то есть оформления ДТП сотрудниками ДПС, в соцсетях вскоре стали появляться фотографии «неофициальных мероприятий», устроенных томичами. Молодые люди устроили танцы на разбитой машине, а кто-то стал фотографироваться рядом с разбитыми «Жигулями» с «красивыми» номерами и хэштегом #навсебабки на лобовом стекле авто.

Томичи устроили танцы на разбитых «Жигулях»Томичи устроили танцы на разбитых «Жигулях»Томичи устроили танцы на разбитых «Жигулях»Томичи устроили танцы на разбитых «Жигулях»Томичи устроили танцы на разбитых «Жигулях»