Регионы

Любовь, воплощенная в камне

15:14 / 26.09.16
3150
Мы в социальных сетях:

К сожалению, все мы смертны, и всем нам в определенный период жизни предстоит расстаться со своими близкими и друзьями, проводив их в последний путь. И, пожалуй, единственный способ выразить свою любовь и заботу по отношению к покойному является сохранить память о нем как можно дольше, а по возможности — передать ее и следующим поколениям.

Изготовление памятников и надгробий, чтобы почтить память умерших — это многотысячелетняя традиция, объединяющая культуры разных народов мира. Ощутите мощь и размах погребальных традиций древности, стоя посреди пустыни в Гизе. Восхититесь красотой белоснежных мраморных ангелов на старинном европейском кладбище. Мемориальные комплексывеликолепные памятники и надгробия создавались в разное время людьми разных культурно, но их объединяет желание через века пронести память о достойных людях.

Увенчать надгробием, по красоте и качеству исполнения вполне сравнимым с произведениями прошлых веков, дорогую сердцу могилу можно и сейчас. При этом не обязательно договариваться с первой попавшейся мастерской, где надгробия производят полукустарным способом: можно все сделать более удобным способом, с экономией времени, нервов и усилий. Достаточно зайти на сайт компании «Дом камня», крупного предприятия по производству надгробий.

Изготовление гранитных памятникова также памятников из других материалов, мемориальных комплексов — основной профиль работы компании «Дом камня». Помимо этого компания занимается созданием памятников архитектуры по индивидуальным заказам и мемориальных скульптур любого размера и сложности. «Дом камня» — это крупное производство, широкий выбор материалов, моделей, работа с различными поставщикам камня из России и Китая (с мест добычи различных пород гранита и мрамора), а также хорошо организованная служба доставки изделий во все города России.

На сайте компании представлены десятки различных стандартных моделей памятников и мемориальных комплексов, есть возможность самостоятельно подобрать камень или комбинацию материалов, из которых будет изготовлено надгробие и даже самостоятельно подсчитать стоимость изделия на специальном интерактивном калькуляторе. Как выглядят работы непосредственно на месте захоронений, можно посмотреть в специальной вкладке на сайте компании «Дом камня».

Кроме того, компания также выполняет индивидуальные заказы клиентов, поэтому, если скорбящие родственники хотят, чтобы могилу из близкого украшала скульптура неповторимой красоты или уникальное архитектурное сооружение, то они вполне могут обратиться в «Дом камня».