Регионы

Мнение трейдера: заработок с Trade12 возможен?

17:48 / 26.09.16
6378
Мы в социальных сетях:

Как и любой заработок в интернете трейдинг на валютном или фондовом рынке сопряжен с массой рисков. Но при этом большинство рисков касаются ведения торговли и знаний трейдера, а не работы брокера. Выбрав надежную компанию, предоставляющую не только хорошие условия сотрудничества и позитивные отклики работы, а также, имеющую долгую историю, трейдер может не опасаться за свой капитал. В этой статье речь пойдет о международном брокере Трейд 12, зарекомендовавшем себя, как надежный партнер.

Лицензирование и регулирование деятельности Трейд 12

Организация существует с 2005 года, ее деятельность регулируется Exo Capital Market Ltd. Для работы получены все необходимые лицензии и документы. Номер регистрации 68798.

На сайте trade12.com можно предварительно ознакомиться с правовой документацией относительно клиентского соглашения и правил сотрудничества. Принципом деятельности сотрудников или, правильнее сказать, правилом их работы является выражение «Честность – лучшая политика». 

В любом случае осуществляя трейдинг на фондовом или валютном рынке нужно помнить о существующих рисках, осознавая сумму возможных убытков можно грамотно управлять собственным депозитом, а при возникновении вопросов или проблем обращаться в службу поддержки брокера.

Что говорят трейдеры о Trade 12 отзывы?

О Трейд 12 отзывы в интернете чаще всего размещаются положительные, ведь клиенториентированная политика позволяет инвесторам комфортно вести сделки. Помещенные на форме www.trade12.com отзывы обрабатываются сотрудниками ежедневно, причем к каждому сообщению осуществляется индивидуальный подход. 

Мнение трейдера: заработок с Trade12 возможен?

Доказательство доверия клиентов к trade.12.com — отзывы, размещенные на различных финансовых ресурсах, а также международные рейтинги брокерских организаций, в которых данный брокер занимает лидирующие позиции.

Мнение трейдера: заработок с Trade12 возможен?

Мнение трейдера: заработок с Trade12 возможен?

Гарантии и бонусы

Регистрируясь на сайте, трейдер гарантировано получает приветственный бонус. А также имеет возможность в течение 7 дней вернуть вложенные деньги.

Мнение трейдера: заработок с Trade12 возможен?

Каждый тип счета разработан с учетом знаний и опыта разных инвесторов, например, для тех, кто только осуществляет первые сделки на рынке, лучше открыть торговый счет «Новичок», который предусматривает минимальный депозит, но при этом плавающий спред. Для опытных инвесторов предложены выгодные условия сотрудничества, как то фиксированный спред или же бесплатный банковский перевод.

Такие хорошие условия привлекают все больше и больше новых клиентов, поэтому в интернете новые о Trade12 отзывы — не редкость. Также стоит заметить, что Trade12 рейтинг достаточно высок!

Благодаря лидерским позициям на мировом рынке брокерских услуг компания может предлагать наилучшие условия для трейдинга:

  1. Гибкое кредитное плечо 1 к 400.
  2. Фиксированные спреды.
  3. Большое количество торговых инструментов (больше 250).
  4. Своевременное оповещение о последних новостях.
  5. Круглосуточная поддержка в режиме 24/5.

Причем, что бы торговать с Трейд 12, необходимо сделать лишь два простых шага, а именно зарегистрироваться на сайте и пополнить собственный депозит.

Сохранность средств

Заботясь о защите средств клиентов, используется несколько различных методов, гарантирующих сохранность депозита каждого клиента.

Во-первых, все счета, как клиентские, так и операционные открыты в самых надежных международных банках, причем счета фирмы никак не связаны со счетами клиентов, это предусматривают международные отраслевые стандарты.

Во-вторых, этот брокер поддерживает достаточный уровень ликвидного капитала , чтобы при необходимости покрыть все депозиты клиентов при возможных колебаниях курсов валют или же других возникших расходах. Чтобы выявить недостатки политики финансового обеспечения, независимым аудитором проводится годовая проверка финансов.

В-третьих, сотрудниками осуществляется непрерывный мониторинг, оценка, и контроль рисков, связанных с деятельностью фирмы.

7 дней в неделю и 24 часа в сутки эксперты технического отдела контролируют торговую среду платформы и сайта, поэтому повреждение или потеря данных, а также различные технические проблемы практически исключены.

Как и в любой другой профессии, трейдинг подразумевает постоянное совершенствование знаний и умений. Конечно же можно выбрать для себя одну стратегию, до мелочей изучить ее возможности, но при этом не стоит рассчитывать на грандиозные заработки, ведь рынок ведется себя не предсказуемо и по-разному, а стратегия может быть разработана на определенное поведение, например, для торговли при боковом тренде либо при активном движении. Постоянно ожидая идеальных условий можно долго ожидать прибыли, поэтому важно пополнять коллекцию используемых стратегий и тактик, пробуя новые модели поведения на рынке.

Автор: Денис Данилов