Регионы

Предложение от мастеров компании «АРМАДА»

18:54 / 26.09.16
3437
Мы в социальных сетях:

Предложение от мастеров компании «АРМАДА»:
норковая шубка, созданная специально для вас!

Вы все еще мечтаете о норковой шубе? Мы привыкли творить магию меха без волшебных палочек. Мастера  Пятигорской меховой фабрики «АРМАДА» создают модели норковых шуб, которые способны украсить вашу жизнь, внести нотку шика, привлечь внимание. А знаете, кто вдохновляет нас на создание эксклюзивных моделей? Вы! Каждый человек индивидуален и неповторим, поэтому мы с удовольствием черпаем идеи для новых моделей норковых шуб, общаясь с нашими клиентами.

Предлагаем вам норковые шубы, которые лягут на ваши плечи легким, невероятно теплым и красивым покровом. В каталоге компании «АРМАДА» на сайте armadafurs.ru богатое разнообразие моделей и расцветок. Вашего выбора ждут:

  • куртки;
  • полупальто;
  • пальто;
  • полушубки;
  • длинные шубки.

Примерьте норковую шубку от компании «АРМАДА» – ощутите нежное тепло лучшего меха!

Изготавливая шубки, мы постарались выбрать для вас самый качественный мех, способный подчеркнуть достоинства вашей фигуры. Все шубы сертифицируются и имеют собственный чип, свидетельствующий о подлинности меха и о его происхождении. Мы предлагаем для вас лучший мех на территории России и Европы.

Выбирайте шубки из меха разных расцветок натурального окраса норки. Мы не красим мех в ультрамодные оттенки, ведь норковая шубка – недешевое удовольствие, а мода так быстротечна и капризна. Разновидности натурального окраса позволяют нам предложить уникальные тона шубок – от белого, графитового, сливочного, светло-орехового до черного с фиолетовым или синим отливом. Такие оттенки будут актуальны в течение многих лет.

Мы предлагаем вашему вниманию изделия из обычного меха, а также шубки из щипаной или стриженой норки. Шубы выполнены по всем правилам и соответствуют международным стандартам меховых изделий из норки.

Норковая шубка в эксклюзивном исполнении: выбирайте шубку под себя!

Хотите привлекать восхищенные взгляды элитного собрания? Создайте вместе с нашими дизайнерами норковую шубку по модели, разработанной специально для вас. Вам обеспечен неповторимый стиль и лучший натуральный мех европейской и российской норки для изготовления шубки в соответствии с вашими размерами и предпочтениями.

Мастера меховой фабрики «АРМАДА» готовы помочь вам достичь высот удовольствия от осознания того, что вы – счастливая обладательница норковой шубы. Удивите окружающих и, в первую очередь, себя – проявите талант, которым стоит блеснуть! Талант элегантно носить норковую шубу из лучшего меха от компании «АРМАДА»!