Интересное

13 октября — день, который изменит ваш бизнес

12:35 / 27.09.16
7720
Мы в социальных сетях:

— Как управлять продажами в новых экономических условиях?

— Как мотивировать собственных сотрудников, когда нет возможности и желания платить людям больше?

— Как влиять на продавцов и клиентов?

— Как «единожды привлеченного» клиента привязать к себе навсегда?

Ответы на эти и множество других вопросов томские бизнесмены смогут получить на бизнес-форуме. Он пройдет в Томске 13 октября 2016 года.

В течение дня специально приглашенный московский бизнес-тренер Роман Пивоваров расскажет о том, как вести бизнес в условиях экономической нестабильности, как увеличивать продажи и разумно вкладывать деньги в рекламу, получая при этом ощутимую выгоду. Роман Пивоваров — бизнес-консультант, психолог, эксперт по маркетингу и рекламе, содиректор и совладелец ADCONSULT, один из основателей компании. Автор книг и статей о маркетинге и продажах. За последние десять лет он провел более 500 тренингов и семинаров в 80-ти из 83-х регионов страны. Для томских предпринимателей Пивоваров приготовил 12 практических и успешно работающих примеров локальных рекламных кампаний.

13 октября — день, который изменит ваш бизнес

Более того, каждый участник форума получит от организатора мероприятия, медиа-холдинга «Рекламный Дайджест», подробный каталог УТП, рекламных акций, призывов и маркетинговых «штучек» — 500 решений на все случаи жизни.

«Бизнес-форум еще и отличный способ расширить круг деловых партнеров, завязать новые полезные знакомства. Поделиться собственным опытом с коллегами по бизнесу или даже договориться о новом совместном проекте. Поэтому проигнорировать это меропритяие — значит упустить новые возможности», — считает директор медиа-холдинга «Рекламный Дайджест» Иван Пилевин.

Для владельцев бизнеса и топовых управленцев участие в форуме оплачено организаторами. Для всех других предусмотрена возможность приобрести билет. Напомним, бизнес-форум стартует 13 октября 2016 года в 10.00 в БКЗ.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте форума  или по телефону 52-10-01.

 

13 октября — день, который изменит ваш бизнес