Интересное

Что вы пропустили на Большой распродаже квартир (фоторепортаж)

13:00 / 27.09.16
5771
Мы в социальных сетях:

22 сентября в «ЭТАЖАХ» прошла Большая распродажа квартир, которая собрала клиентов, застройщиков, банки – подробнее в фоторепортаже в блоге компании «ЭТАЖИ».

Что вы пропустили на Большой распродаже квартир (фоторепортаж)

Большая распродажа квартир – это отличная и редкая возможность выбрать квартиру со скидкой на вторичном рынке или в новостройке, проконсультироваться по юридическим вопросам или узнать все нюансы в получении и оформлении ипотеки.

Что вы пропустили на Большой распродаже квартир (фоторепортаж)

22 сентября в офисе компании «ЭТАЖИ» гости смогли выбрать из более чем 200 квартир со скидками на вторичном рынке. Чтобы всем было удобно, в уютном и просторном офисе компании были представлены все варианты квартир со скидками на ставших уже традиционными больших фирменных листах. И новинка этой Большой распродажи – «ТОП-25 квартир» со скидками – на них обращали особое внимание. Еще бы, ведь с помощью подробной карты (посмотрите, как это было, в подробном фоторепортаже) можно было сразу сориентироваться, где находится квартира и сколько она стоит.

Что вы пропустили на Большой распродаже квартир (фоторепортаж)

Выбрать квартиру у застройщика можно абсолютно легко – на мероприятии были представители ТДСК, «Континент», «Маркер» («Ласточка»), «Карьероуправление». И бренд-менеджеры компании «ЭТАЖИ», и представители застройщиков с радостью консультируют клиентов и находят подходящие варианты. А чтобы увидеть квартиру своими глазами, желающие отправляются на бесплатную экскурсию на новостройки – конечно же, с сопровождением специалиста по недвижимости.

Найти свою идеальную квартиру? Это легко вместе с компанией «ЭТАЖИ». Здесь, в единственном просторном современном офисе в Томске, вы получите:

  • Консультации специалиста по недвижимости и юриста;
  • Консультации по ипотеке и подачу документов сразу в несколько банков – в одном месте;
  • Преференции по ипотеке (экономия может составить до 250 000 рублей!)
  • Консультации по новостройкам в Томске и Новосибирске (кстати, стоимость услуг при покупке квартиры в новостройке – 0%);
  • Удобную базу объектов недвижимости по отличным ценам. Выберите то,ч то нравится именно вам!

Остались вопросы? Звоните +7 (3822) 28-09-99.

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.