Интересное

«Семья»: один тарифный план для всех членов семьи

12:30 / 28.09.16
4861
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 28 сентября, «МегаФон» запускает новую услугу «Семья», с помощью которой все члены семьи смогут пользоваться одним тарифным планом.

 Принцип работы прост — подключив услугу «Семья», пользователь тарифного плана линейки «Все включено» (от M до VIP) может разрешить другим абонентам «МегаФона» пользоваться его пакетом звонков, SMS и мобильного интернета. Таких абонентов может быть до десяти человек в группе, все они должны быть клиентами «МегаФона» одного региона.

 «Новая услуга — это простое и удобное средство общения для тех семей, где все пользуются услугами нашей сети. Часто бывает так, что взрослый член семьи не всегда выговаривает или расходует пакет звонков или SMS, включенный в его тариф. С помощью «Семьи» использование услуг сети станет более рациональным, а расходы семейного бюджета на связь меньше»,  отметил директор Томского отделения «МегаФона» Андрей Ким.

Стоит отметить, что если пакет голосовой связи и других услуг у организатора группы может использоваться при поездках по России, то и у остальных членов семьи будут действовать те же самые условия. Это по достоинству оценят абоненты, выезжающие за пределы своего региона всей семьей.

Абонентская плата за каждого члена группы «Семья» составляет три рубля в сутки и списывается с лицевого счета организатора группы. Включение и исключение абонента из группы производится бесплатно. Управление услугой доступно через сервис самообслуживания «Личный кабинет» по адресу http://lk.megafon.ru

«Семья»: один тарифный план для всех членов семьи