Регионы

Розовый хвост русалки от Lucky Tails

10:35 / 29.09.16
5462
Мы в социальных сетях:

Мотивацией для обращения в интернет магазин Lucky Tails послужил обширный ассортимент предлагаемых изделий. Дочке девять лет, и она, увидев яркие и необычные русалочьи хвосты из бифлекса, просто влюбилась в них. Проанализировав весь цветовой спектр качественных изделий из Австралии, мы остановились на романтичном розовом оттенке и сделали заказ.

Впечатления о комплектации и доставке

Розовый хвост русалки от Lucky TailsПоскольку мы живем в Кузбассе, то способом доставки выбрали почту. Оплатить решили наложенным платежом. Так как на сайте магазина можно отслеживать время отправки заказа и его местонахождение, мы убедились, что уже через сутки комплект был отправлен.

Получив через неделю посылку с эффектным внешним оформлением самой коробки, мы были приятно удивлены добросовестным отношением менеджеров магазина к тщательной упаковке каждого предмета, входящего в комплект. Несмотря на дальность перемещения, купальник, русалочий хвост, моноласта выглядели превосходно и не получили никаких деформаций. Дополнительно к костюму в посылке находился календарь, брошюра и даже грамота. Подарок для дочки получился шикарный.

Функциональные возможности

Разумеется, мы решили получить полное представление о возможностях использования хвоста русалки. Оказывается, его функционал включает в себя несколько направлений:

  • занятия плаваньем;
  • участие в костюмированных мероприятиях:
  • проведение увлекательной фотосессии.

Способствует быстрому усвоению приемов плавания удобная форма моноласты, представляющей собой модернизированные спортивные ласты. Благодаря получившейся конфигурации, получается образ сказочной русалки. Ткань для хвоста – бифлекс имеет хорошую прочность и эластичность, поэтому он легко надевается. Фактура ткани не раздражает кожу. Розовые переливы русалочьего хвоста при солнечном освещении выгодно выделяют мою девочку в разных ситуациях.

В процессе использования невероятно красивого русалочьего хвоста моя дочка успела почувствовать себя уникальным сказочным персонажем, ощутить в себе артистические наклонности. В фотоальбоме появились эффектные красочные фотографии. Все это сделало ее более уверенной, она приобрела новых друзей.

На пляже розовое великолепие русалочьего хвоста привлекает всеобщее внимание. Дочка стала намного лучше плавать, уже без опаски ныряет. У нее улучшилась осанка, укрепилось здоровье, а это уже повод продолжать в дальнейшем занятия в бассейне.

Выявленные достоинства

Испытав русалочий хвост невероятно приятного для визуального восприятия розового цвета, мы с дочкой можем констатировать, что у этой модели Lucky Tails есть немало достоинств.

  • Бифлекс, относящийся к разновидностям современных прочных тканей, показал себя устойчивым к истиранию. Русалочий хвост в достаточно длительном процессе игр, съемок, купания не получил затяжек, на нем не образуются катышки, не возникло потертостей.
  • Русалочий хвост не вызывает дискомфорта, позволяет свободно двигаться, без затруднений снимается и так же легко надевается даже в воде, благодаря наличию потайной молнии.
  • Легко стирается при установлении деликатного режима. При этом ткань не линяет, сохраняя сочность розовой расцветки. Не замечено выгорания от воздействия солнечных лучей.
  • Моноласта надежно фиксируется на стопах, не вызывая потертостей и аллергических высыпаний.

Разумеется, главным критерием для дочери явилась конфигурация хвоста русалки, благодаря которой сразу же создается сказочный волшебный образ. Усиливает реалистичность восприятия розовая насыщенная ткань, переливающаяся при попадании на нее лучей солнца. 

Автор статьи: Мария Кауфман, Россия