Регионы

Золотые цепочки для мужчин: оригинальность и надежность

10:52 / 29.09.16
5250
Мы в социальных сетях:

В современном мире потребность выглядеть стильно и оригинально присуща и женщинам, и мужчинам. Тот, кто изысканно одет и правильно расставил акценты своего образа с помощью аксессуаров, производит впечатление человека с хорошим вкусом, чувством меры и упорядоченностью в делах. Именно поэтому важно подобрать правильные аксессуары и украшения, способные подчеркнуть индивидуальность и стиль.

Неизменно популярными являются ювелирные изделия, в частности, золотые цепочки. Они универсальны в использовании и могут сочетаться с различными стилями в одежде. Выбор золотых цепочек традиционно велик: благодаря множеству вариантов плетения каждый может найти для себя подходящее украшение. Существуют плетения для детей, для женщин и мужчин, а также плетения-унисекс.

Для женских ювелирных украшений характерна хрупкость, нежность, а порой и вычурность, в то время как мужские золотые цепочки на шею визуально объединяют в себе простоту, красоту и надежность. Не стоит полагать, что тонкое плетение характерно исключительно для женских цепочек, а мужским украшениям присуща грубость и массивность. Уникальные виды плетения помогают ювелирам создавать мужественные украшения при визуальной тонкости. Выбрать ювелирное украшение, идеально подходящее вам по стилю и форме, поможет магазин, представляющий золотые цепочки для мужчин-Gold24.ru.

Универсальные виды плетения представлены в магазине разнообразием мужских золотых цепочек. Самый известный тип плетения — «Бисмарк» — соединяет воедино несколько рядов звеньев цепи, делая ее широкой и прочной. Такая популярная техника имеет несколько подвидов, в частности, «Кайзер» и «Кардинал».

Для нательных крестиков отлично подходят мужские цепочки якорного типа. Для этого универсального плетения характерна прочная тонкая цепь, образованная из ровных квадратных или овальных звеньев. Особая шлифовка придает цепи особую изысканность: она красиво смотрится сразу в двух плоскостях.

Одно из самых популярных плетений для мужчин — панцирное — позволяет создавать широкие мужские цепочки, которые не перекручиваются при носке. Крепкое и богатое плетение имеет различные формы звеньев и особую шлифовку, что помогает цепочкам панцирного типа оставаться в лидерах продаж. У этого плетения существует несколько модификаций, в частности, «Нонна», «Лав», «Фигаро» и «Ромб».

Классические мужские цепочки, созданные плетением «Веревка», могут служить как индивидуальным аксессуаром, так и дополнением к карманным часам. Здесь соседние звенья закручиваются под углом. Хорошо гармонируют и с костюмом, и с повседневной одеждой цепочки плетения «снейк» или «змейка»: цепи в виде непрерывного полотна.

Золотые цепочки для мужчин помогут выгодно подчеркнуть статус и акцентировать внимание окружающих на утонченном вкусе своего обладателя.