Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru
Спорт

В Томске прошел крупный чемпионат по танцам

16:56 / 03.10.16
5646
Мы в социальных сетях:

В минувшие выходные в Томске прошли крупные соревнования по танцевальному спорту среди детей (от семи лет) и взрослых. 1-2 октября во Дворце спорта состоялись открытое первенство и чемпионат Томска по танцевальному спорту, а также (в рамках соревнований) два первенства СФО для детей возрастной группы семи-восьми лет и девяти-десяти лет. В соревнованиях приняли участие 387 пар.

Как уточнил Tomsk.ru президент Томской областной федерации танцевального спорта Роман Степичев, в двух детских категориях на первенстве СФО томские пары заняли четвертое место среди детей семи-восьми лети, а также второе и четвертое место среди детей девяти-десяти лет. В группе «молодежь» на первенстве победила пара из Томска.

«До конца года в Новосибирске и Красноярске состоятся два крупных танцевальных чемпионата, на которых будут представлены спортсмены со всей Сибири. Прошедшее на выходных первенство было своего рода отборочным туром, по результатам которого определились пары-претенденты на места в сборной Томска, которая будет представлена на тех соревнованиях», — сообщил собеседник.

В Томске прошел крупный чемпионат по танцамВ Томске прошел крупный чемпионат по танцамВ Томске прошел крупный чемпионат по танцамВ Томске прошел крупный чемпионат по танцамВ Томске прошел крупный чемпионат по танцамВ Томске прошел крупный чемпионат по танцамВ Томске прошел крупный чемпионат по танцамВ Томске прошел крупный чемпионат по танцамВ Томске прошел крупный чемпионат по танцам