Источник фото: vk.com/tomsk123
Интересное

Пострадавший от вандалов гигантский стул на Комсомольском восстановят

19:20 / 03.10.16
7582
Мы в социальных сетях:

Гигантский деревянный стул, до недавнего времени стоявший возле одного из мебельных магазинов на проспекте Комсомольском, будут восстанавливать после того, как сооружение пострадало от вандалов. Утром в воскресенье сотрудники магазина были вынуждены сами снести стул и отвезти на ремонт.

«У нас, к сожалению, нет камер видеонаблюдения на входе, поэтому точно сказать, что именно произошло, невозможно: я с утра пришла на смену и увидела, что стул погнут и опасно накренился. Наверняка какая-нибудь компания расшатывала его ночью, причем это были очень сильные люди, или их было очень много, так как стул стоял на надежной подставке с прочными креплениями. Чтобы никто не пострадал, нашим сотрудникам пришлось демонтировать конструкцию. Сейчас стул отвезли в нашу столярную мастерскую», — сообщила Tomsk.ru сотрудница магазина.

Деревянную конструкцию собираются заново сделать до конца месяца, но, как отметили в магазине, теперь сотрудникам придется хорошо подумать над тем, как сделать крепление более прочным.

Пострадавший от вандалов гигантский стул на Комсомольском восстановят томск новости