Интересное

В Сибирском Сбербанке стартовала акция «Год без хлопот»

19:35 / 20.10.16
9741
Мы в социальных сетях:

Сибирский банк Сбербанка запускает акцию под названием «Год без хлопот». Чтобы стать ее участником, необходимо в период с 20 октября по 20 декабря 2016 года безналично оплатить жилищно-коммунальные услуги.

Участникам нужно совершить платеж на сумму не менее 1 000 рублей любым удобным способом: с помощью услуги «Автоплатеж ЖКХ», через интернет-банк «Сбербанк Онлайн», а также с использованием банковской карты через устройство самообслуживания  или операциониста банка.

Чтобы зарегистрироваться в акции, нужно заполнить необходимые данные в форме обратной связи на промо-странице акции на сайте Сбербанка (раздел «Выгодно для вас») или отправить SMS-сообщение на короткий номер 3443 со следующим текстом: АКЦИЯ и уникальный номер платежа, который указан в чеке (СУИП, 12 цифр+4 английские буквы).

«У наших клиентов есть возможность получить главный денежный приз – 35 000 рублей для оплаты услуг ЖКХ в 2017 году! Также в рамках акции будет определено 450 участников, которые получат 300 рублей на счет мобильного телефона» — отмечает Александр Образцов, директор управления платежных сервисов Сибирского банка ПАО Сбербанк.

Акция «Год без хлопот» проходит на территории Новосибирской, Кемеровской, Томской облатей, Алтайского края и Республики Алтай, Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва. Подробная информация и правила акции – на специальной промо-странице на сайте банка.