Регионы

Декоративные наклейки – начало перемен

10:30 / 21.10.16
4997
Мы в социальных сетях:

У каждого из нас может наступить момент, когда хочется изменить свою жизнь. С чего начать? Эксперты советуют поменять привычное окружение — начните с интерьера! Сделать это можно в короткие сроки и совсем недорого. Можно даже не затевать ремонт, с покупкой новой мебели тоже можно повременить. Изменить вашу квартиру и добавить яркий акцент или пикантную изюминку в привычный декор помогутвиниловые наклейки.

Декоративные наклейки – начало перемен

Определитесь, какая комната в вашей квартире должна заиграть новыми красками или наполниться новым смыслом? Уюта кухне придаст, например, изображение чашечки ароматного кофе или милого котенка. А огромное сердце с признанием в любви в вашей спальне, возможно вызовет страсть, или наоборот, прилив нежности у вашей половинки. И уж точно будет всегда напоминать вам почему вы вместе.

Отдельный разговор про детскую комнату. Наклейки на стены в виде сказочных персонажей, милых зверюшек, спортсменов, автомобилей или целые композиции из разных фигур создадут особенную атмосферу в комнате малыша или подростка. И позволят ему выразить свое собственное «я».

Дизайнеры не стали ограничиваться наклейками на стену. Они разработали варианты для мебели, окон и даже сантехники. Такие арт-объекты не только способны оживить привычный интерьер, с их помощью можно украсить дом, например, к Новому году или дню рождения. Они могут быть разного размера и цвета, состоять из нескольких элементов. Выбор наклеек огромен!

Декоративные наклейки – начало перемен

Обустройством домашнего уюта, а значит и выбором декора для квартиры обычно занимаются женщины. Но дизайнеры нашли возможность угодить и сильной половине человечества. Для них разработали серию специальных наклеек для автомобиля. Вот уж где можно проявить свою индивидуальность, блеснуть чувством юмора или обозначить свою жизненную позицию. Надписи серьезные и смешные, изречения великих людей и забавные рисунки. Наклейки на авто можно выбрать и по размеру и по цвету. Более того, вы всегда можете заказать любой орнамент, надпись или рисунок по собственному дизайну.

Наклейки представляют собой изображение, нанесенное на виниловую пленку. Причем, перенести аппликацию на любую поверхность можно всего за несколько минут. Для этого не требуется специальных навыков и инструментов. Достаточно посмотреть инструкцию  и следовать ей. Так же легко и быстро аппликацию можно снять со стены, дверей, мебели или зеркала — наклейка не оставит видимых следов.