Регионы

Шлифовка паркета в Минске

15:31 / 24.10.16
4847
Мы в социальных сетях:

Срочно необходима шлифовка паркета? Выбор наилучшего сочетания цены и качества в Минске непременно приведет вас в Компанию МистерПол. 20 лет безупречной работы, богатый опыт наших специалистов, демократичные цены, вежливое обслуживание, вдумчивый высокопрофессиональный подход к каждому заказу и говорят сами за себя.   

Шлифовка паркета

Со временем даже для самого лучшего паркетного пола становится необходимой шлифовка паркета. Чтобы вернуть ему прежний сверкающий вид уже не хватает мастики и других домашних средств. Нужно снимать верхний поврежденный, загрязненный слой паркетной доски.

Не стоит даже пытаться сделать это подручными средствами. Вместо прекрасного блестящего полового покрытия в результате можно получить не подлежащие восстановлению неравномерно исцарапанные доски. Чтобы не произошло такого, лучше сразу обратиться к нашим специалистам.

С помощью современного оборудования, приспособленного к работе в труднодоступных местах, беспыльным методом мы очистим паркетные доски от поцарапанного, пропитавшегося пылью верхнего слоя. Для этого мастера по мере проведения работ используют шлифовальную бумагу средней, крупной и мелкой зернистости. В результате получается идеально ровный, абсолютно чистый паркет. 

Промежуточные работы

Обычно шлифовка паркета в Минске, осуществляемая нашей Компанией, включает временный вынос из обрабатываемой комнаты крупногабаритных предметов. После этого аккуратно снимаются плинтуса. Розетки заклеиваются скотчем, нижняя часть стен закрывается специальной защитной пленкой.

Проводится тщательный осмотр состояния пола в комнате. По необходимости делается необходимый ремонт или замена досок с достаточно большими повреждениями, а именно с гнилью, глубокими трещинами и сколами. Затем в дело вступают оснащенные вместительными надежными пылесборниками шлифовальные машины. По окончании циклевки на доведенные до совершенства доски наносится новое лаковое покрытие. Компания МистерПол славится тем, что старые полы, по завершении шлифовальных работ смотрятся лучше новых.

Цены

Нашей компанией производится шлифовка паркета по низким ценам. В процессе обсуждения с заказчиком очерчивается оптимальный набор работ. Их стоимость согласно прайс-листа Компании определяет окончательную сумму заказа, выплачиваемую по окончании и принятии клиентом выполненных работ.

На стоимость заказа влияют:

  • ·Площадь комнаты
  • ·Степень повреждения паркета
  • ·Породы или сочетания пород дерева
  • ·Количество и сложность задействованного оборудования
  • ·Труднодоступные места

Доверьте шлифовку своих паркетных полов настоящим специалистам!

Контакты

ООО «БелПаркетСервис», УНП192608164
220004, г.Минск, ул. Кальварийская 16, пом. 234
р.с.3012044728014 в ЦБУ №119 ОАО «Приорбанк», код 749
г.Минск, пр-т Держинского 104

Контактные телефоны:
+375 29 152-77-77 Велком
+375 17 240-85-34 Городской

График работы:

Работаем без выходных с 9:00 до 22:00