Регионы

Русская баня под ключ: купить с выгодой

18:10 / 24.10.16
6216
Мы в социальных сетях:

Желание купить банный комплекс сейчас актуально среди частных лиц, а также организаций для коммерческих целей. Цена на традиционную баню зависит от квадратуры будущей постройки, качества оборудования и строительных материалов. Классический вариант русской парной под ключ являет парилку на дровах, предбанник, моечное отделение. Современные печки-каменки функционируют по такому же принципу, что и русские печи старого образца.

Строительство русской бани осуществляется с учетом ряда особенностей и технических норм.

Русская баня в классическом исполнении

 На этапе проектирования бани в первую очередь рассматривают вопрос размещения печного оборудования. Во внимание берут площадь и высоту потолка (от этих показателей подбирается мощность печи), метод подведения коммуникаций. Русская баня предполагает размещение каменки по центру, именно такое местоположение позволяет равномерно прогревать помещение.

Для строительства и отделки Баньковъ применяет исключительно экологически безопасные материалы. Натуральное дерево — залог долгого срока службы русской бани, к тому же цена его доступна. Дерево обеспечивает прекрасную циркуляцию воздушных масс, теплоизоляцию. Более того, дерево имеет эстетическую привлекательность и создает в помещении особый колорит. Чаще всего применяют липу, абаши, ольху, кедр канадский, дуб. Для внутренней применяют вагонку из лиственных пород, поскольку она не нагревается до предельных температур и не источает токсических веществ и смол.

Еще один момент, который важно соблюдать при строительстве русской бани под ключ, — подбор влагостойких материалов и комплектующих. Нельзя использовать синтетические покрытия для пола (линолеум, дсп-плиты и т.д.), поэтому на пол чаще кладут керамическую плитку либо делают его бетонным. Пароизоляцию осуществляет фольгированная защита.

Строительство русской бани от компании Баньковъ

Цена бани рассчитывается индивидуально, поскольку в учет берутся основные факторы, которые в каждом случае разные. Цена сруба дешевле стоимости из других материалов, купить его можно в нашей фирме. Наша компания производит строительство по цене, которую самостоятельно рассчитываем как производитель. Этим объясняется выгодное сотрудничество. Доверяя постройку бани компании Баньковъ, можно рассчитывать на приемлемые цены и постгарантийное обслуживание.