Интересное

В Томске прошли теннисные соревнования для малышей

11:21 / 26.10.16
3599

Детский турнир по большому теннису прошел в спортивном комплексе «Сибирский теннисный центр» на выходных, 22-23 октября, сообщает пресс-служба мэрии. Соревнования прошли под общим руководством управления по физической культуре и спорту администрации Томска.

Участниками детского турнира «Кубок Кремля — Томск», приуроченного к международному турниру профессионального теннисного тура «Кубок Кремля», стали юные теннисисты из Томска и Новосибирска в возрасте от пяти до десяти лет.

В самой младшей возрастной группе (5-8 лет) попробовали свои силы в теннисе новички, занимающиеся большим теннисом около двух месяцев, они сыграли свои первые теннисные матчи.

В возрастной группе 7-9 лет победителями стали воспитанники Сибирского теннисного центра Владислав Лайкам, Артем Пак и Елизавета Боязитова (первое, второе и третье места соответственно). В возрастной группе 8-10 лет лучший результат показал томич Артем Маркелов, второе место у Екатерины Мацко из Новосибирска, третье — у Софии Кремзуковой из Томска.