Источник фото: пресс-служба областного УФСИН
Интересное

В томском УФСИН назначен новый руководитель

11:39 / 31.10.16
5660
Мы в социальных сетях:

28 октября 2016 года приказом директора ФСИН России полковник внутренней службы Юрий Витальевич Дорохин назначен начальником УФСИН России по Томской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Юрий Дорохин родился 25 декабря 1975 года в Ростовской области. В 1997 году закончил Орловский юридический институт по специальности «юриспруденция» и поступил на службу участковым инспектором милиции в УВД Клинского района Московской области.

В 1998 году был принят на должность юрисконсульта в УФСИН России по Орловской области. Затем Юрий Дорохин служил в оперативно-режимных службах УИС. В 2006 году его назначили заместителем начальника Исправительной колонии № 5 по безопасности и оперативной работе.

В мае 2012 года Юрий Дорохин занял пост заместителя начальника УФСИН России по Орловской области, в 2016 году его назначили на должность первого заместителя этого управления.

«За годы безупречной службы Дорохин удостоен ведомственных наград: серебряной медали «За вклад в развитие УИС», медалей «За отличие в службе» трех степеней. Женат, имеет дочь», — говорится в сообщении.