Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Победитель повторного аукциона на маршрут №32 заплатит 11,5 миллиона

16:40 / 31.10.16
4241
Мы в социальных сетях:

Сегодня завершились повторные торги за право на оказание услуг по перевозке пассажиров по маршруту № 32. Победитель предложил городу 11,5 миллиона рублей. Об этом сообщается на электронной площадке rts-tender.

Напомним, что победители ранее состоявшихся торгов по маршрутам №№4, 19, 29 и 32 отказались заключать договоры с администрацией и вносить заявленные суммы. Поэтому решением УФАС ИП Шарипов, ИП Хуршидов и ООО «Сокол-К» были внесены в реестр недобросовестных поставщиков. Неделю назад, 24 октября, стартовали повторные аукционы за право работать на этих маршрутах. По каждому из маршрутов было зарегистрировано более 30 заявок.

По данным электронной площадки, где проходят торги, аукцион на маршрут № 32 завершился на предложенной сумме в 11,5 миллиона. Название компании, победившей на торгах, в настоящее время не раскрывается. После заключения муниципального контракта эти средства будет зачислены в бюджет Томска.     

Добавим, после окончания процедур электронных аукционов с победителями начнут подписывать контракты. Перевозчики должны предоставить заказчику документы, которые требуются согласно аукционной документации — ПТС, документы, подтверждающие наличие соответствующих нормам автобусов, парковок для них, наличие систем ГЛОНАС/GPS, трудовые договоры водителей и страховка жизни и здоровья пассажиров и др. Контракт будет заключаться на три  года — до 30 ноября 2019 года.