Интересное

Покупаем квартиру: о чем часто забывают и как не упустить главное

15:21 / 09.11.16
9111
Мы в социальных сетях:

«Все, будем покупать квартиру. Хватит снимать!», — такая мысль может порадовать любого. Еще бы, ведь желание иметь собственную квартиру, в которой ты хозяин, есть у очень многих жителей Томска.

Однако когда начинается сам выбор квартиры, можно наткнуться на ряд сложностей, которые могут поставить в тупик даже самого опытного покупателя. О чем забывают при покупке квартиры в Томске и как избежать ошибок?

Во-первых, после нескольких дней «мониторинга» сотен предложений уже складывается определенная картинка: какая квартира сколько стоит, и как цена зависит от наличия мебели. Правда, зачастую забывают о том, что цена продажи отличается от цены экспозиции (которую видно на любом объявлении) на 10-30 %. Только профессиональный специалист по недвижимости, который каждый день погружен в рынок, и понимание каждой ситуации может помочь выбрать наилучшую квартиру по правильной цене. 

Во-вторых, выгоды и экономия, которую можно получить дополнительно. Покупая квартиру с помощью специалиста Федеральной компании «ЭТАЖИ» в Томске, вы получаете не только помощь компетентного специалиста, но и преференции от банков-партнеров при покупке в ипотеку. Выгода может составить до 200 000 рублей. Узнайте больше на инновационном сайте etagi.com.

В-третьих, сделка должна быть проведена безопасно. Поэтому так важно доверять таким риелторским компаниям, которые берегут клиента, защищают его интересы и готовы провести сделку максимально безопасно, надежно и комфортно.

В-четвертых, приятные специальные предложения и возможности выиграть призы. Да, все верно: выиграйте квартиру или 50 призов для дома, поездку к Деду Морозу в Великий Устюг или просто порадуйте себя отличной квартирой по привлекательной цене.

В Федеральной риелторской компании «ЭТАЖИ» большой опыт (16 лет на рынке России и стран СНГ) применяется совершенно новый, инновационный подход к работе с клиентами, продаже и покупке объектов недвижимости.

При покупке квартиры в Томске помните: каждая сделка уникальна, у каждой квартиры на вторичном рынке своя история. Важно прислушиваться к советам специалиста по недвижимости, юриста, внимательно изучить все документы. И главное — не бояться спрашивать и уточнять любые моменты. Компетентный специалист буквально «по полочкам» разложит весь процесс сделки, поделится нововведениями и всегда будет держать вас в курсе событий. Хотите найти свою квартиру и купить ее безопасно? Обязательно зайдите на etagi.com.

Посмотрите, сколько интересных вариантов есть на удобном технологичном сайте компании «ЭТАЖИ». Обратитесь к любому понравившемуся специалисту, изучите рекомендации, и покупайте квартиру в свое удовольствие. Сегодня компания «ЭТАЖИ» — это 16 лет опыта на российском рынке, более 55 городов, три страны и доступные прозрачные условия работы. Звоните, чтобы выбрать свою идеальную квартиру и не тратить время и лишние деньги.

Следите за новостями в нашей группе и подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные события и предложения!

И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Томске — это красный логотип и сайт etagi.com. Мы на Ленина, 60/1, в центре города. До встречи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99.

Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi.

Мы в Instagram: подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт tomsk.etagi.com.

Ипотека: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк»

Покупаем квартиру: о чем часто забывают и как не упустить главное

На правах рекламы