Интересное

«Строй легко»: в Томске появилась онлайн-энциклопедия строительства

15:30 / 10.11.16
7054
Мы в социальных сетях:

В Рунете совсем недавно появился портал на строительную тематику «Стройлегко.рф», благодаря которому пользователи из Томской области смогут без проблем найти профессиональных мастеров и поставщиков строительных материалов, а также получить важную информацию о строительстве, от закладки фундамента до благоустройства придомовой территории.

Автор идеи создания портала, томич Артем Ковалёв — строитель со стажем более десяти лет, который не понаслышке знаком со спецификой строительного рынка. Его главная цель — разместить качественную информацию обо всех строительных товарах и услугах Томска. Сейчас на «Строй легко» зарегистрировано более 200 компаний, предоставляющих широкий спектр услуг и товаров: от выбора земельных участков до финальной отделки помещений.

Уже сейчас, спустя несколько месяцев после выхода в сеть, «Строй легко» — настоящая энциклопедия строительства, с огромным потенциалом для развития.

«За три года сотрудничества с профессионалами, работающими над проектом, мы стали сплоченной командой, всегда готовой реализовать любые, даже самые смелые задачи. Мы всегда находимся в курсе последних строительных тенденций. Тысячи товаров, качественные статьи, уникальные каталоги, красивая упаковка, максимально удобная навигация по сайту, возможность участия в тендерах и закупках– это то, чему мы уделяем особое внимание. Мы надеемся, что такое внимание к созданию полных и качественных каталогов и портфолио повысит качество товаров и услуг в нашем городе и поможет заказчику и исполнителю найти друг друга», — рассказал Артем Ковалев

На сайте «Строй легко» потенциальным посетителям довольно просто ориентироваться.  Для этого достаточно пройти в «Навигатор строительства» и выбрать соответствующую тематику. «Навигатор строительства» — это раздел, который состоит из четырех крупных блоков. Блок «Технологии» посвящен профессиональным строительным статьям. В этом блоке любой пользователь интернета без проблем найдет много интересного и полезного материала по строительству и отделке помещений, и, «вооруженный» этой информацией, сможет ставить более четкие требования перед исполнителями, а также экономить время и деньги на строительстве.

Блок «Материалы» содержит тысячи строительных товаров. Здесь можно найти все, начиная с бетона разных марок и заканчивая интерьерным декором.

В блоке «Поставщики» можно подробнее ознакомиться с магазином, предоставляющим тот или иной товар, и просмотреть другие товары этой фирмы.

Блок «Исполнители» содержит каталог подрядчиков, предоставляющих строительные услуги. Он создан для того, чтобы каждый пользователь смог сравнить предложения, изучить отзывы и выбрать для себя то, что подходит именно ему.

Также на портале существует возможность провести тендер на строительство, то есть разместить требования к строительству и выбрать наиболее выгодное предложение среди тех, кого заинтересовало предложение. Это можно сделать в разделе «Тендеры и закупки».

Приятным дополнением к основным разделам является «Каталог растений». Это уникальный продукт, позволяющий подобрать растения по типу почвы, форме кроны, высоте, цветовой гамме, сочетаемости и многим другим параметрам.

«Конечно, информация, размещенная на портале «Строй легко», выгодна в первую очередь потенциальным заказчикам, то есть простым жителям области. Но определенную выгоду, в виде заинтересованной целевой аудитории, возможности получить на нашей онлайн-площадке хороший заказ и продвигать информацию на рынок, получают и строительные фирмы», — рассказал Артем Ковалев.

На правах рекламы