Интересное

Резидент Stand Up о юморе, поклонниках и визите в Томск

11:00 / 11.11.16
12121
Мы в социальных сетях:

Он знает, как заставить смеяться полный зал за полчаса, он может одновременно выступать на сцене и работать на стройке, быть любимцем публики и примерным семьянином. Все это о резиденте шоу Stand Up — Алексее Щербакове, который ответил на несколько вопросов, побывав в Томске.

— Добро пожаловать в Томск! Алексей, как Вам наш город?
— Я первый раз у вас в гостях, но уже успел кое-что посмотреть. Во время небольшой экскурсии по центру города мы посетили Воскресенскую гору и побывали в Музее истории Томска. Провинциальные города все отчасти похожи друг на друга, но все равно в каждом есть свой колорит, и Томск не исключение, и мне приятно здесь находиться.

Резидент Stand Up о юморе, поклонниках и визите в Томск

— Отличаются ли жители провинциальных городов от жителей столицы? Где Вам больше нравится выступать?
— Люблю маленькие города: здесь люди добрее, всегда радостно встречают. Здесь встретил мужика в рейтузах и растянутой майке, который вполне нормально себя чувствует. В центре Москвы такого не встретишь…

— Как Вас встречают поклонники? Дарят ли подарки?
— Встречают всегда хорошо, с улыбками на лицах. Подарки мне пока не дарили. Ребята иногда получают презенты — поклонники передают портреты, сувениры.

— Ваши выступления очень запоминаются.  Вы  можете пошутить про ИГИЛ (прим. запрещенная на территории РФ террористическая группировка) и тут же про бабушек в очереди….
— Шучу про то, что мне хочется. В основном не ищу шутки специально, но, в любом случае, у нас есть сроки, и надо придумывать чтоб быть готовым к съемке передачи.
Порой я выдумываю шутки, и помогают мне в этом модные тенденции. Например, я ненавижу людей, катающихся на сегвеях (электрическое транспортное  средство с двумя колесами), и вейперов (людей, курящих электронные сигареты). У меня к ним претензии, поэтому стараюсь что-нибудь выдумать на эту тему. Но, в основном весь юмор из жизни — специально не концентрируюсь и не выдумываю.

— Как Вы понимаете, что тема «зашла» и нравится залу?
— Я понимаю, что шутка «зашла», когда весь зал смеется.

Резидент Stand Up о юморе, поклонниках и визите в Томск

— В каких бы еще проектах ТНТ Вы бы приняли участие?
— Вообще ничего больше не хочу, но если предложат когда-то в будущем, то в сериале каком-нибудь снялся бы, может, но я не хочу главную роль, мне бы лучше появится в парочке серий, в роли дурачка какого-нибудь.

— Может, мечтаете сняться в каком-нибудь сериале?
— «Реальные пацаны» например. Это мне близко.

— Может ли обычный парень или девушка из Томска попасть в Stand Up? Есть инструкция к действию?
— Конечно, можно. Я же простой  парень из Зеленограда, работал на двух работах, собрался и попал. До этого я просто смотрел Stand Up, «Смех без правил» и Comedy Club на протяжении нескольких лет, а в один прекрасный момент собрался и сам туда пошел. Как-то быстро все получилось, я и сам не ожидал, не ставил себе цель попасть в основной состав, а вышло так, как вышло. Первое время было страшно держаться на сцене, но со временем страх затихает. Поэтому считаю, что у всех есть шанс попасть в Stand Up, было бы желание!

Резидент Stand Up о юморе, поклонниках и визите в Томск
Смотри Stand Up каждое воскресенье в 22:00 на ТНТ!
(16+)
Фото: ТНТ
На правах рекламы