Источник фото: УМВД РФ по Томской области
Спорт

Полицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжках

13:45 / 12.11.16
7028
Мы в социальных сетях:

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел  и 65-летней годовщины образования УМВД России по ЗАТО Северск в многопрофильном спортивном комплексе «Олимпия» Северска среди сотрудников полиции прошли масштабные соревнования, включающие программу сдачи ГТО. Поддержать полицейских в соревнованиях пришли не только семьи сотрудников полиции, но и представители Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск во главе с председателем Вероникой Михайловой. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ведомства.

Полицейские соревновались в волейболе, настольном теннисе и плаванию, а также в испытаниях ГТО: прыжки в длину, подтягивания, рывки гири, отжимания, пресс и упражнения на гибкость.

По результатам  спортивного праздника главный судья стартов, руководитель Центра тестирования ГТО ЗАТО Северск Вадим Ольховиков озвучил имена 20-ти награжденных сотрудников. Среди них в абсолютном первенстве среди женщин в соревнованиях физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО первое место заняла старший следователь следственного отдела Надежда Калинина, в абсолютном первенстве среди мужчин — дежурный ИВСПиО Алексей Купчиков. В качестве главного приза Надежде Калининой и Алексею Купчикову подарили абонементы спортивного комплекса в тренажерный зал и бассейн. Начальник УМВД России по ЗАТО Северск Дмитрий Амелин поздравил победителей и вручил им грамоты.

Председатель Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск Вероника Михайлова также поздравила сотрудников полиции с профессиональным праздником и пожелала, несмотря на тяжелые условия несения службы, продолжать выполнять поставленные перед ними задачи по охране жизни, чести, достоинства и имущества северчан. По окончании мероприятия Дмитрий Амелин поблагодарил всех участников спортивной встречи: «Надеюсь, что позитивные эмоции от прошедшего спортивного праздника найдут свое продолжение в служебной деятельности». 

Полицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжках

Полицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжкахПолицейские Северска посоревновались в гибкости, борьбе и прыжках