Интересное

Что нашли в томском пейнтбольном клубе «Калибр»?

09:00 / 15.11.16
8367
Мы в социальных сетях:

Нашли море адреналина, яркие эмоции и незабываемые впечатления!

Пейнтбол — это не только командная игра, но и отличная возможность размяться, пострелять шариками с краской и провести свободное время в движении. Игра помогает укрепить дружбу, завязать новые отношения и решить проблемы внутри рабочих коллективов. Именно поэтому пейнтбол становится все популярнее: в него играют дети и взрослые, друзья и коллеги, семьи и просто приятели.

Пейнтбольный клуб «Калибр» предлагает поиграть на самой большой крытой площадке Томска. На территории в тысячу квадратных метров размещены деревянные укрытия, надувные подушки и маскировочная сетка. Играть на крытой площадке можно даже зимой: ветра нет, простудиться невозможно.

«Калибр» предлагает клиентам несколько сценариев игры: можно захватывать чужие флаги, завоевывать территории и базы противника, попробовать себя в обороне, главное — стрелять и побеждать! Всего за 250 рублей вы получите три часа игры и море эмоций.

Что нашли в томском пейнтбольном клубе «Калибр»?

Перед началом игры участники проходят инструктаж, обсуждают правила, за исполнением которых следят судьи. Игрокам выдается все необходимое обмундирование — камуфляжная форма, защитная маска, перчатки, бронежилет и маркер, заправленный шариками с краской. Маркер выглядит как обычное ружье, только вместо патронов из него под давлением вылетают шарики с краской: яркое пятно на камуфляже противника — отличное доказательство меткости.

В состав краски входит пищевой желатин, она легко смывается и стирается. Защитная маска спасает от попадания краски на лицо, синяки на лице абсолютно исключены. Для детских команд организаторы снижают давление в маркерах, и выстрелы становятся слабее. Инструкторы и судьи следят за игрой и безопасностью участников, помогая избежать неприятных казусов.

В пейнтбольном клубе «Калибр» можно отметить любой праздник и повеселиться с друзьями: на крытой территории легко поставить стол, заказать пиццу или суши и отлично провести время после игры, обсуждая острые моменты и делясь впечатлениями.

Что нашли в томском пейнтбольном клубе «Калибр»?

«Калибр» организовывает и выездные игры в любом удобном для вас месте Томской области на расстоянии до 40 километров от города. Если вы решили провести досуг в лесу, выехать на пикник или на шашлыки, то выездная игра в пейнтбол — то, что вам нужно! Организаторы быстро огородят территорию сеткой и оборудуют игровую площадку, пока вы будете располагаться и распаковывать вещи. Подойдет любая территория, даже если на ней будут ямки, кусты и деревья — это даже плюс! После проведения выездной игры мобильное пейнтбольное поле собирается и увозится, не оставляя после себя никаких следов.

Играть можно и в будни, и в выходные дни. Пейнтбольный клуб «Калибр» — это удобное расположение, бесплатная парковка и единственная крытая площадка в городе.

Томск, ул. Бердская, 12а ст.7
тел. (3822) 935-539
 
Что нашли в томском пейнтбольном клубе «Калибр»?Что нашли в томском пейнтбольном клубе «Калибр»?Что нашли в томском пейнтбольном клубе «Калибр»?
На правах рекламы