Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Сергей Жвачкин и Михаил Башкатов поздравили друг друга с юбилеем КВН

22:15 / 14.11.16
6504
Мы в социальных сетях:

Губернатор Сергей Жвачкин поздравил ветеранов и сегодняшних участников Клуба веселых и находчивых с 55-летием. Юбилей движения КВН отметили в минувшие выходные в Москве, сообщает пресс-служба обладминистрации.

«Под шутки кавээнщиков выросло не одно поколение жителей нашей страны, — отметил в поздравлении томский губернатор Сергей Жвачкин. — А это значит, что юмор веселых и находчивых всегда на злобу дня».

Глава региона напомнил, что томичи внесли большой вклад в развитие движения КВН.

«Томские команды – чемпионы высшей лиги КВН — «Дети лейтенанта Шмидта» и «МаксимуМ» — вошли в историю Клуба веселых и находчивых, завоевав симпатии десятков миллионов зрителей, стали настоящими кумирами молодежи, да и просто символами Томска. Студенческая столица России продолжает лучшие традиции КВН, мы растим новых звезд в студенческой и школьной лигах. Уверен, новые поколения веселых и находчивых томичей еще не раз рассмешат страну», — подчеркнул губернатор Сергей Жвачкин.

В свою очередь главу Томской области от команды КВН «МаксимуМ» и всех любителей игры поздравил и поблагодарил ее капитан Михаил Башкатов.

«От лица команды КВН «МаксимуМ» и всех поклонников игры КВН выражаем вам искреннюю признательность и благодарность за поддержку нашей команды и движения КВН в Томской области», — написал Сергею Анатольевичу Михаил Сергеевич.

«Благодаря вам миллионы телезрителей по всему миру смогли увидеть в эфире Первого канала триумфальную победу команды «МаксимуМ» на Встрече выпускников КВН. На олимп Клуба веселых и находчивых был гордо поднят флаг Томской области», — напомнил Жвачкину Башкатов, пожелав главе региона здоровья и благополучия.