Интересное

«Ростелеком» построил оптику для жителей многоэтажек Зонального

11:00 / 15.11.16
4367
Мы в социальных сетях:

Томский филиал ПАО «Ростелеком» провел оптические линии связи во все многоквартирные дома поселка Зональный. В результате проделанных работ высококачественные телекоммуникационные услуги национального оператора стали доступны еще более чем 3 тысячам семей. Строительство велось по технологии GPON.

«Всего, в Зональном, оптикой охвачено 33 жилых многоквартирных дома, 28 из которых были подключены в этом году. Благодаря «Ростелекому» проникновение современных телеком-технологий как в городе, так и в области постоянно увеличивается. Мы стремимся чтобы как можно больше людей могли пользоваться не только широкополосным доступом в интернет, но и различными дополнительными сервисами», – комментирует директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Возможности оптической технологии GPON позволяют предоставлять пакетные услуги «triple play» — скоростной интернет, в том числе через Wi-Fi, услугу интерактивного телевидения, включая трансляцию каналов в HD-качестве, а также домашнюю телефонию – по одному кабелю.

Более подробную информацию об услугах и тарифах можно узнать в офисах продаж и обслуживания Томского филиала ПАО «Ростелеком» или по телефону справочной службы 8 800 1000 800 (звонок бесплатный), а также на сайте www.tomsk.rt.ru.