Источник фото: пресс-служба УМВД по Томской области
Фоторепортажи

В Асине пьяный мужчина угнал машину с собственной работы

14:50 / 15.11.16
6349
Мы в социальных сетях:

В Асине сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля, сообщила пресс-служба УМВД области. В дежурную часть МО МВД России «Асиновский» поступило сообщение об угоне автомобиля из гаража одного из предприятий, расположенного в деревне Минаевка Асиновского района.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался ранее не судимый работник данного предприятия 1996 года рождения.

По предварительным данным, молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в гараж, угнал автомобиль Mazda Titan, ключи от которого оставались в салоне транспортного средства, и направился в соседнюю деревню, где и был задержан полицейскими.

Следственным отделом МО МВД России «Асиновский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В Асине пьяный мужчина угнал машину с собственной работыВ Асине пьяный мужчина угнал машину с собственной работы