Интересное

В Томске состоится хакатон «Интернет вещей и индустриальный интернет»

10:40 / 21.11.16
5308
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщила пресс-служба областной администрации. Трехдневное командное соревнование и образовательную программу проводит бизнес-инкубатор ТГУ с 25 по 27 ноября.

Участникам предстоит в течение трех дней решить реальные кейсы от ведущих компаний Томска (Elecard Group, «ЭлеСи» и др), а также поучаствовать в паблик-токах от экспертов федерального уровня.

Команды могут выбрать задание для себя. Участникам предстоит или реализовать свою идею IT-решения, и тогда им будет предоставлен комплект для работы с платформой DISCOVERY на базе MK STM32F3 (Cortex-M4). Или принять участие в решении кейса от компаний-партнеров, которые также предоставят свое оборудование и проведут технические тренинги.

Команды, представившие лучшие решения, станут резидентами бизнес-инкубатора ТГУ, получат 20 часов личных консультаций от его экспертов, а также получат подарки от партнеров.

К участию приглашают школьников, студентов томских ссузов и вузов, а также профессиональных программистов, маркетологов и специалистов IT-сферы и всех заинтересованных.