Регионы

Медкомиссия на права

10:06 / 23.11.16
4189
Мы в социальных сетях:

Вождение автомобиля – это одновременно комфорт, оперативность перемещения, а также высокий риск. Стоит помнить, что не только транспортное средство должно быть в надлежащем техническом состоянии, но и сам водитель – здоровым. Прежде всего, адекватное состояние водителя, его скорость реакции на окружающие события, острота зрения и хороший слух – это безопасность пассажиров и всех участников дорожного движения. Как проверить состояние здоровья, его соответствие требованиям к профессии шофера? Единственно правильным решением – прохождение медкомиссии на права , в состав которой входят опытные профессиональные врачи.
Именно такую услугу предлагает вам медицинский центр Stels. Помимо оперативности, квалифицированности персонала, мы приятно порадуем вас выгодными ценами и скидками.

Когда прохождения медкомиссии обязательно для водителей?
Основной причиной прохождения медкомиссии шофера является подтверждение возможности им управлять транспортным средством, не принося ущерб окружающим и себе. Случаи, в которых подобная проверка необходима:

  • в ситуациях потери водительского удостоверения;
  • при прохождении обучения на автокурсах и получения водительских прав в МРЭО;
  • в случаях возврата прав водителя, после их лишения из-за езды в нетрезвом состоянии;
  • для получения прав международного типа;
  • во время переоформления водительского удостоверения при завершении его срока действия.

Стоит помнить, что заветная справка от медкомиссии – не только шаг в получении водительских прав, а, самое главное, уверенность в том, что сможешь обезопасить себя и близких тебе людей во время движения на дорогах!

Предназначение справки водителя от медкомиссии
Прежде всего, прохождение врачей, которые подтверждают адекватность, здоровья водителя, является необходимостью для получения прав. Но есть еще и определенная группа людей, для которых нужно всегда иметь при себе соответствующую справку, про что указывается в правах. Весь перечень документов, присутствие которых – обязательное условие для участия в дорожном движении в качестве шофера транспортного средства, указаны в пункте 2.1.1 соответствующих правил.

Почему именно наш медицинский центр?
Медицинский центр Stels – осуществляет диагностику здоровья с использованием новейшей техники и передовой технологии. Наши квалифицированные врачи проведут обследование оперативно, качественно, грамотно, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Основные преимущества сотрудничества с нами:

  • высокий уровень сервиса;
  • новейшее оборудование для проведения медицинской диагностики;
  • профессиональные специалисты с многолетним практическим опытом;
  • оптимальные цены и наличие скидок для постоянных клиентов нашего медицинского центра;
  • качество выполнения всех видов диагностики;
  • оперативность прохождения специалистов;
  • в центре работают врачи всех специальностей, необходимых для полного прохождения медкомиссии для получения водительских прав;
  • отсутствие очередей при предварительной записи.

Работа медицинского центра Stels и его сотрудников ориентирована на клиента! Мы ценим ваше время поэтому все наши услуги выполняются не только на высоком профессиональном уровне, но и очень оперативно. Мы благодарны за ваше доверие нашим специалистам.

Медкомиссия на права