Регионы

Объемные буквы – эффективный инструмент маркетинга

12:01 / 24.11.16
5489
Мы в социальных сетях:

Конкуренция в сфере бизнеса с каждым годом становится все жестче. В таких условиях предпринимателям, особенно начинающим, все время приходится изыскивать средства для привлечения клиентов. Отлично себя в этом отношении зарекомендовали необычные рекламные вывески из объемных букв.

Большие буквы, размещенные на фасаде или крыше здания, гарантированно привлекают внимание прохожих. Нельзя сказать, что люди, при взгляде на такую рекламу, сразу же кинутся воспользоваться услугами компании. Но информацию о ее существовании зафиксирует подсознание, и в нужный момент выдаст человеку. Так потенциальные клиенты становятся настоящими, а впоследствии и постоянными.

Главное, чтобы дизайн вывески был действительно привлекательным, а сами буквы выполнены из качественного материала. Они могут быть изготовлены из пластика и металла. Последний вариант смотрится дороже, и станет оптимальным вариантом для компаний, которые хотят подчеркнуть свой премиальный статус. Итоговый расчет объемных букв производится только после того, как продумана каждая деталь макета. Стоимость вывески определяется не только тем, какой материал был использован для ее изготовления, но и наличием, отсутствием подсветки.

Светодиоды придают объемным вывескам яркости, креативности. В вечернее время потенциальные покупатели всегда обращают на них особое внимание. Обычно подсветкой оснащается только лицевая часть вывески. Но возможен вариант, когда светодиоды устанавливаются по всей поверхности букв. Такой тип подсветки применяется неслучайно. Он сочетает в себе две важные эксплуатационные характеристики – яркое, равномерное свечение в процессе всего срока службы и минимальное энергопотребление.

Реклама в виде объемных букв может быть использована как на улице, так и в помещении. Разнообразие вариантов оформления такой вывески делает процесс ее гармонизации с любым интерьером предельно простым. Если буквы сделаны качественно, то люди воспринимают их в качестве стильного или оригинального элемента декора, что положительно сказывается на имидже компании.

На улице объемная наружная реклама выполняет не менее важную роль. Даже раскрученным и известным брендам следует все время напоминать о себе потребителям. Но делать это нужно ненавязчиво и красиво. Объемные буквы с яркой подсветкой полностью отвечают этим требованиям.