Интересное

Томичей приглашают на ипотечный субботник в «Орион»

14:00 / 24.11.16
5302
Мы в социальных сетях:

То, что для банков традиция, для нас стало экспериментом, а для некоторых из наших клиентов выходом из положения. Ипотечный субботник. Что это?

Мы не раз были в банках на таких субботах. Как правило, схема стандартная: сотрудники банка консультируют входящих клиентов относительно ипотечных программ своего банка. Чем это выгодно или интересно клиенту?
Конечно, придя в банк, можно рассчитать срок кредитования, понять, на какую сумму кредита можно рассчитывать в данном банке, определиться со сроком кредита.

Как ипотечный брокер, не могу не сказать про основной минус таких суббот.

Во-первых, клиент не сможет одновременно сравнить все условия по программам, существующим в других банках. Во-вторых, выбрав ипотечный кредит, вы не оцените, что можно купить на эти деньги.

И вот мы решили, а почему бы нам, достаточно крупному агентству недвижимости с хорошей репутацией, ценящему каждого своего клиента, не устроить хотя бы раз в месяц такой же ипотечный субботник, но на своей территории? Ведь не редко в своей работе мы сталкиваемся с такой ситуацией, что в будни достаточно сложно отпроситься с работы и приехать на консультацию, а с учетом пробок в нашем городе — вовсе нереально.

Томичей приглашают на ипотечный субботник в «Орион»Томичей приглашают на ипотечный субботник в «Орион»

Сотрудники агентства недвижимости и банка помогут подобрать ту квартиру, которая устроит вас и подойдет под ваши личные параметры.

Желающих проконсультироваться и воспользоваться широким спектром услуг АН оказалось немало.
Нашими гостями и теперь уже клиентами стали люди разных профессий и разных жизненных ситуаций, для каждой из которых есть свой банк, своя ипотечная программа и свой объект недвижимости. Не лучше ли доверить решение своего квартирного вопроса тем, кто с успехом занимается этим вот уже 17-й год?

В нашем агентстве недвижимости Орион каждая последняя суббота месяца — ипотечная суббота! Это мероприятие, на котором присутствуют четыре банка и риэлторы нашего агентства. Вы можете одновременно проконсультироваться в имеющихся банках (Сбербанк, Газпромбанк, Связьбанк, ВТБ-24) и просчитать ипотечный кредит на выбранную вами квартиру.

Надеюсь, проводить одну ипотечную субботу в месяц станет для нас и наших будущих клиентов замечательной традицией!

Узнать более подробную информацию об ипотечных программах вы сможете 26 ноября с 10.00 до 15.00 на ипотечном субботнике, который пройдет по адресу: переулок 1905 года, 14б, торговый центр «Модный базар»

Томичей приглашают на ипотечный субботник в «Орион»Томичей приглашают на ипотечный субботник в «Орион»

На ипотечном субботнике ответят на следующие вопросы:

  • о процентной ставке по ипотечным кредитам любого банка города
  • о минимальном размере первоначального взноса
  • о сумме ежемесячного платежа по ипотеке лично для вас
  • о возможности использовать материнский капитал
  • о ценовой ситуации на рынке недвижимости Томска.

Также в ходе акции вы можете бесплатно в офисе Агентства недвижимости «Орион» одновременно получить консультацию у специалистов ведущих банков города, квалифицированного ипотечного брокера и опытных риэлторов агентства недвижимости «Орион». При подаче документов через «Орион» вы получите скидку от риелтора до 1% на приобретение квартиры.

Томичей приглашают на ипотечный субботник в «Орион»Томичей приглашают на ипотечный субботник в «Орион»

На правах рекламы