Интересное

Telе2 открывает салон связи в «Ленте»

13:40 / 25.11.16
6024
Мы в социальных сетях:

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует об открытии фирменного салона связи, который расположен в новом ТЦ «Лента» по адресу Томск, улица Елизаровых, 13.

В новом салоне связи Tele2 абоненты могут получить полный комплекс услуг по управлению номером и счетом. Посетители могут получить консультацию специалиста по вопросам мобильной связи, выбрать подходящий тариф, пополнить счет без комиссии, а также перейти в сеть Tele2 с сохранением прежнего номера. В салоне представлен широкий ассортимент цифровой техники: мобильные телефоны, смартфоны, цифровые аудиоустройства и аксессуары к ним, а также брендированные смартфоны Tele2 Mini и Tele2 Midi.

Пользователям мобильного интернета консультанты помогут подобрать подходящий тариф из «черной» линейки с различным объемом трафика, минут и SMS. Самым активным интернет-пользователям оператор предлагает новый тарифный план «Беспредельно черный» с безлимитным интернетом.  Для тех, кто хочет оценить все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитает оставаться на тарифе без абонентской платы, компания предусмотрела опции: «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета».

Артем Степанов, коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях:

«Открытие салона в одном из крупнейших торговых центров города Томска — еще один этап по обеспечению шаговой доступности наших услуг для клиентов. Здесь томичи смогут получить квалифицированную консультацию и подключиться к сети оператора на выгодных условиях. Формат салонов связи Tele2 позволяет индивидуально подойти к потребностям каждого абонента и подобрать именно те услуги, которые ему действительно необходимы».