Интересное

РСХБ удостоен награды Финансового университета при Правительстве РФ

09:37 / 28.11.16
3805
Мы в социальных сетях:

Россельхозбанк стал победителем номинации «Самый выгодный банк, предлагающий наилучшие условия для потребителей» в рамках премии Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации в области качества жизни. Премия, учрежденная в 2016 году, призвана поощрять финансовые и иные организации к повышению качества услуг, предоставляемых потребителям. Для определения победителей были использованы результаты социологических опросов населения, посвященные вопросам качества жизни и финансовых услуг.

Располагая широкой филиальной сетью не только в крупных городах России, но и в малых городах и сельских территориях, АО «Россельхозбанк» прилагает усилия, направленные на повышение качества обслуживания своих клиентов и уровня сервиса, а также подготовку востребованной и сбалансированной линейки продуктов и услуг, удовлетворяющей потребностям самых широких слоев населения. В текущем году Банком созданы специальные продуктовые предложения и выгодные условия обслуживания для пенсионеров, садоводов, военнослужащих и работников бюджетной сферы.

В 2016 году Банк занимает 3 место по объему кредитного портфеля физических лиц, а также по объему выдач ипотечных кредитов населению.

По состоянию на 1 ноября 2016 года объем кредитного портфеля Банка по направлению розничного бизнеса составил 320,8 млрд рублей, увеличившись с начала года на 9,7%. За 10 месяцев 2016 года было выдано более 33 тыс. ипотечных кредитов на общую сумму 52,6 млрд рублей, в том числе 27,9 млрд рублей в рамках программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой. Свои сбережения Банку доверили свыше 2,5 млн клиентов, объем привлеченных средств населения составил 571,8 млрд рублей.