Интересное

Как томичи экономят на выплате ипотеки

13:00 / 28.11.16
8620
Мы в социальных сетях:

Вариантов купить квартиру самостоятельно не так много: либо копить полную сумму, либо ждать, пока на счете накопится сумма на первоначальный взнос по ипотеке. Однако, мало кто знает о реальных цифрах, с которыми приходится сталкиваться жителям Томска.

Эксперты компании «ЭТАЖИ» рассказали, что скрывается за призывами «успевать сейчас» и «экономить на ипотечных платежах».

Как вы думаете, сколько в целом может составить экономия, о которой так любят говорить? Тысяча рублей? Тридцать? Пятьдесят? Узнайте подробнее на etagi.com!

На самом деле, при покупке квартиры, скажем, стоимостью почти три миллиона рублей (вполне может быть отличная трехкомнатная квартира) с использованием преференции, на сэкономленные деньги можете… купить 14 путевок в ОАЭ!

Как такое возможно?  Все очень просто: крупной федеральной компании – крупные преимущества на рынке. Специально для удобства клиентов.

Покупая квартиру, необходимо опираться на несколько факторов, и тогда экономия будет существенной:

  • А какая у нее цена продажи? Не секрет, что объявления, которые мы видим на сайтах, имеют довольно часто завышенную цену. Помните – реальную цену продажи может знать проверенный и надежный специалист по недвижимости.
  • Стоимость риелторских услуг. На современном рынке она должна быть прозрачной и фиксированной, не зависеть ни от чего. Например, в компании «ЭТАЖИ» стоимость услуг при покупке квартиры составляет 24 тысячи рублей +1% от стоимости объекта (а при покупке квартиры в новостройке – 0%). И никаких дополнительных платежей. Кстати, стоимость можно увидеть и на сайте, на странице понравившейся квартиры. Будьте внимательны!
  • Экономия на транспортных расходах. Во-первых, в единственном офисе в городе на Ленина 60/1 удобно получить все необходимые консультации и подать заявку на ипотеку – без лишних передвижений по городу. Во-вторых, покупая квартиру по правильной цене, вы выбираете лучшее и удобное место для жизни.
  • Время. Что выбираете вы – стоят в очередях, бегать по всему городу, собирая необходимые бумаги, или отдыхать вместе с семьей или друзьями? Правда ли, что несколько тысяч рублей, которые вы не хотели тратить на платежи риелторским компаниям, лучше, чем время, проведенное с любимыми людьми?
  • И сама преференция по ипотеке – наша «вишенка» на торте. -1% от ВТБ 24 (ПАО)- это не просто цифра, а существенная сумма, которая в итоге превращается в приятную экономию.
  • Приятный бонус – успейте оформить налоговый вычет. Если, конечно, оформите ипотеку сейчас, то получите деньги уже в 2017 году. Эти суммы можно направить на досрочное погашение кредита, что сэкономит еще пару десятков, а то и сотен тысяч рублей.

Успевайте выбрать свою квартиру. Выбирайте, звоните, получайте консультации и успевайте встретить новый год в новой квартире!

Кстати, про Новый год. Хотите получить возможность выиграть поездку в Великий Устюг? Участвуйте в фотоконкурсе «Всей семьей к Деду морозу!» Принять участие можно прямо сейчас на сайте.

И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Томске – это красный логотип и сайт etagi.com. Мы на Ленина 60/1, в центре города. До встречи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

Ипотека: ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк»

На правах рекламы