Регионы

«Лавтортики» — с любовью к тортам

15:20 / 28.11.16
4614

Нежное вишневое пралине с кремом из взбитых сливок, украшенное свежими ягодами

Мы в социальных сетях:

Нежное вишневое пралине с кремом из взбитых сливок, украшенное свежими ягодами;  тающие во рту медовые коржи, пропитанные кремом на основе сгущенки и посыпанные кедровыми орешками; воздушный шоколадный бисквит с кокосовым кремом, оформленный дольками ананаса и дыни… От одних только слов слюнки текут… 

Пожалуй, ни один праздник – будь то день рождения, свадьба или корпоратив – не обходится без торта. Увы, этот десерт способен не только украсить торжество, но и испортить его. Торт, купленный в магазине, может оказаться невкусным или несвежим.

«Лавтортики» - с любовью к тортам

А выпечка, приготовленная своими руками, может выйти неудачной по самым разным причинам – не пропеклось, подгорело, не получилось красивого оформления…

Ведь сегодня мало смазать торт кремом и сделать с помощью кондитерского мешка или шприца листики и грибочки. Таким десертом уже никого не удивишь. Торты с логотипом компании, с фотографией юбиляра, с разноцветными фигурками из мастики, со съедобными денежными купюрами, в виде мяча на футбольном поле, куклы в пышном платье, лесной полянки с деревьями, прудом и рыбаком — чего только не встретишь в наши дни! Создать такие шедевры на обычной кухне, разумеется, мало кому удастся.

Поэтому чтобы не рисковать и потом не расстраиваться – выберите торты на заказ!

Все продукты, которые будут использованы для вашего торта, — свежие и качественные, а работать над его созданием будут исключительно профессионалы своего дела. Отзывы на сайте, где вы сделаете заказ, придадут вам уверенности в том, что это – правильный выбор. Там же, на сайте, можно просмотреть варианты оформления тортов и их состава. Ассортимент, конечно, огромный, но разбивка по категориям – детские торты на заказ, свадебные, для мужчин/женщин, с фигурками, фототорты и так далее – поможет найти торт, который нужен вам. Останется обсудить детали с кондитером – кстати, он может позвонить вам сам, если вы выберете услугу «Обратный звонок» — и со спокойной душой ждать торжественного дня.

Что немаловажно – побаловать себя кусочком тортика смогут даже те, кто обычно отказывается от сладкого из-за диеты. По желанию клиента кондитер заменит сахарный песок в составе торта фруктозой высокого качества – получится не менее вкусное, но при этом низкокалорийное лакомство.

«Лавтортики» - с любовью к тортам

Приятным, а то и вкусным дополнением к вашему заказу могут стать бесплатная доставка, скидки или целая коробка капкейков в подарок – причем, с любым дизайном, который выберете вы сами.

И все же многие хозяюшки, несмотря на красоту тортов от профессиональных кондитеров, любят готовить сами. И правильно делают – не станешь же каждый день заказывать сладкое к чаю в кондитерской. Да и мужу, и детям будет приятно, если жена и мама приготовит тортик или пирожные своими руками. Но и здесь профессионалы придут вам на помощь – только уже совершенно бесплатно. Мастер класс кондитеров в интернете в видео-формате – и вот ваши творения стали намного вкуснее и красивее!

Все потому, что кондитерская «Лавтортики» любит своих клиентов – которые любят тортики!