Регионы

Промтекс Ориент расширяет географию: доставка по всей стране

16:57 / 29.11.16
4498
Мы в социальных сетях:

Промтекс Ориент, по мнению представителей компании, является одним из наиболее быстро развивающихся российских производителей в условиях кризиса. Успевшая завоевать потребительскую симпатию фабрика не только постоянно расширяет каталог современных моделей всех ценовых сегментов, но и продолжает уверенное продвижение на региональных рынках.

Как отметили в компании, увеличения объема заказов стало возможным, во многом благодаря грамотному решению вопросов логистики. В данный момент матрасы одноименной марки успешно поставляются не только на столичный рынок и в Подмосковье, но и 50 крупных региональных городов, включая Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Санкт-Петербург.

Свои собственные транспортные отделы производитель открыл по всей стране. Таким образом, стало возможно оперативно обеспечивать покупателей из регионов популярными моделями матрасов и других спальных аксессуаров, включая кровати и ортопедические основания. По заявлению представителей Промтекс Ориент, сегодня они реально могут доставить любой заказ в любую точку страны в течение пяти дней.

Жители тех городов, где нет отдельного филиала московской фабрики со своим транспортным подразделением, могут заказать продукцию бренда с последующей доставкой силами любого известного перевозчика.

Относительно Москвы и области фабрика предлагает эксклюзивные условия доставки. Матрасы из каталога покупатель может получить уже в день заказа, если заявка была подана до обеда. При заказе на определенную сумму все покупки в пределах пятикилометровой зоны от МКАД доставляются бесплатно. Для тех, кто хочет получить заказанный матрас мгновенно, работает пункт самовывоза в Москве.

Промтекс Ориент – единственный производитель, который готов доставить нестандартные заказы, матрасы необычных габаритов, форм, наполнения, в течение суток с момента получения заявки. Поточное производство и собственные транспортные отделы дают возможность компании поставлять любые изделия в максимально сжатые сроки.

В заключение в компании отметили, что рост продаж даже в условиях падения платежеспособности населения можно объяснить, в том числе, расширенным каталогом фабрики, куда кроме элитных моделей на основе уникальных материалов вошли практичные и недорогие матрасы повышенного срока службы на основе независимых пружинных блоков, качественного струттофайбера и ППУ.  

ООО «Производственная компания Орион»
ОГРН: 1157746980027
ИНН: 7743124922
КПП: 774301001