Регионы

Игрушки LEGO со скидкой к Новому году

12:39 / 01.12.16
4887
Мы в социальных сетях:

До самого долгожданного всеми без исключения праздника, Нового года, остался всего месяц. Но особенно этот праздник ждут наши дети, предвкушая подарки и сюрпризы, спрятанные под новогодней елкой.

Что подарить ребенку, чтобы он был счастлив? По-настоящему сложно найти детей, которые бы равнодушно относились к конструкторам LEGO, ведь эти игрушки завоевали расположение и любовь взрослых и детей во всем мире. Сеть сертифицированных магазинов LEGO в России уже начала подготовку к новогодним праздникам и запустила акцию — чем больше наборов в чеке, тем больше скидка. Таким образом, два конструктора можно приобрести со скидкой 30 %, а три — со скидкой 50 %. Кроме того, в магазинах LEGO увеличили скидки на топ-10 конструкторов, которые сеть рекомендует в качестве новогодних подарков для своих поклонников разных возрастов. 

Наборы из серий DUPLO, FRIENDS, CITY, NEXO KNIGHTS, NINJAGO и LEGO STAR WARS до 31 декабря можно приобрести со скидкой 40 %. На официальном сайте сети LEGO отмечается, что также в настоящее время по спецпредложениям можно приобрести «Имперский шаттл Кренника», ударный истребитель СИД, «Зеленого дракона», «Парк развлечений: фургон с хот-догами» и так далее. Еще один вариант — раздел «Эксклюзивы» на сайте LEGO, где можно найти такие уникальные игрушки как «Новогодний экспресс», «Теорию большого взрыва», «Катерхэм 7», «Доктора Кто», «Сказочный замок Disney» и другие. Самым грандиозным и масштабным конструктором 2016 года считается «Звезда смерти» по мотивам фильма «Изгой-Один: Звездные войны. Истории». Новинка превосходит модель 2008 года по количеству деталей — теперь их 4 000. По замечаниям создателей, набор стал круче еще и благодаря обновленному дизайну и дополнительным минифигуркам персонажей и дроидов.

Стоит отметить, что LEGO заботится о своих клиентах и предложит помощь в случае возникновения сложностей со сборкой набора. Все наборы выполнены из безопасных материалов и не угрожают здоровью ребенка. Они способствуют развитию памяти и логического мышления детей, помогая узнать легенды прошлого, играть в отважных героев будущего и воссоздавать любимые фильмы. Изделия бренда LEGO уже два раза были названы «Игрушкой столетия». На сайте представлены лучшие товары LEGO, которые можно купить по приятной цене в магазинах своего города, участвуя в сезонных супер-акциях и получая за это сюрпризы и скидки до 50 %.