Фоторепортажи

Как превратить зимние каникулы в сказку?

09:00 / 06.12.16
5451
Мы в социальных сетях:

Что делать, когда новогодние праздники, с салютами, фейерверками, выпивкой и обильной пищей остались позади, а впереди еще несколько дней каникул? Конечно, же, нужно провести это время с пользой. Вот только как именно? Заняться спортом, отправиться на природу с семьей или большой компанией, или же заняться здоровьем и красотой, пока есть для этого свободное время?

Каждый выбирает для себя сам, а самые опытные в организации отдыха люди стараются совместить все это, при этом выбрать наиболее достойный вариант по соотношению цена-качество. Одним из таких удобных, бюджетных и при этом достойных вариантов является тур выходного дня в санаторий «Космонавт» под Томском.

Санаторий «Космонавт» появился в 90-х годах на месте бывшего детского лагеря: вместо деревянных корпусов были построены несколько трехэтажных утепленных корпусов, детская площадка, столовая, крытый спортзал. В номерах и инфраструктуре санатория предусмотрено все для комфортного размещения круглый год более чем 150 человек, а сам санаторий находится в уникальной рекреационной зоне — богашевском кедровнике. Чистый воздух, красивые виды зимнего леса, тишина и спокойствие позволят отдохнуть от предновогодней суеты и набраться сил перед началом трудовых будней на полном пансионе, с трехразовым питанием в столовой. Впрочем, если вдруг возникнет желание скатиться с горки или прогуляться по лыжне, то окунуться в зимние забавы не составит труда — на территории «Космонавта» работает прокат спортинвентаря. А после дня, проведенного на зимнем воздухе, есть возможность пожарить шашлыки компанией (мангалы и мангальное место «Космонавт» предоставляет за отдельную плату) и сходить в сауну.

Для тех же, кто предпочитает более спокойный отдых, кто приехал в санаторий с семьей, решил наконец-то на досуге уделить время творчеству или узнать что-то новое, в «Космонавте» есть настольный теннис и бильярд, действующая студия рисования песком и мастер-классы по технике рисования на воде «Эбру», экскурсии  в расположенный на территории санатория уникальный музейный комплекс истории Томска «Томский кремль».

Однако самое главное и неоспоримое достоинства отдыха в санатории «Космонавт» — возможность за пару выходных дней, не хлопоча об оформлении санаторно-курортной карты, поправить свое здоровье. У «Космонавта» серьезно развита лечебная база, в санатории работают одни из лучших специалистов области, а по путевке выходного дня доступны такие виды лечения, как углекислые ванны, аппаратный массаж. Приятным бонусом к отдыху в санатории станут целебные фиточаи два раза в день и возможность побыть в спелеокамере — помещении, где стены потолок, и пол выложены натуральным природным камнем и за счет мелкодисперсного распыления соли воссоздается уникальный и полезный для органов дыхания микроклимат пещер, гротов, соляных копей и шахт.

Узнать подробности и забронировать путевку в санаторий «Космонавт» на новогодние каникулы можно, позвонив по телефону 8-913-108-64-26,  8-913-821-63-62.

Как превратить зимние каникулы в сказку?Как превратить зимние каникулы в сказку?Как превратить зимние каникулы в сказку?Как превратить зимние каникулы в сказку?Как превратить зимние каникулы в сказку?Как превратить зимние каникулы в сказку?Как превратить зимние каникулы в сказку?Как превратить зимние каникулы в сказку?Как превратить зимние каникулы в сказку?Как превратить зимние каникулы в сказку?Как превратить зимние каникулы в сказку?Как превратить зимние каникулы в сказку?Как превратить зимние каникулы в сказку?Как превратить зимние каникулы в сказку?

На правах рекламы