Источник фото: Марат Хамматов/Tomsk.ru
Интересное

Томичам предлагают отправить письма ветеранам войны

11:41 / 07.12.16
3294
Мы в социальных сетях:

В Томске и Томской области проходит акция «Письмо Герою». В ее рамках все желающие могут передать ветеранам — участникам Великой Отечественной войны слова благодарности от своего имени, отправив им открытку-письмо.

«Чтобы принять участие, необходимо получить специальную открытку, на которой можно написать свои поздравления с Днем Героев Отечества здравствующим ветеранам и теплые слова благодарности. Заполненные открытки нужно отдать до 8 декабря, и они будут доставлены адресатам.

Получить открытку можно у специалистов по молодежной политике муниципальных образований и департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области по адресу: улица Герцена, 8, кабинет № 11 с 09.00 до 18.00 (обед с 12.30 до 13.30)», — передает пресс-служба департамента.

«Примерный текст поздравления вы можете продумать заранее. Не поленитесь прийти за бланком в администрации районов и областной департамент по молодежной политике и написать слова благодарности томским ветеранам — им будет приятно прочитать ваши пожелания в День Героев Отечества!», — приводятся в сообщении слова организатора акции Инессы Солониной.

В акции «Письмо Герою» уже приняли активное участие ученики гимназии № 6.

Напомним, в рамках мероприятия «Герои Победы» в муниципальных образованиях и Томске проходят памятные акции. Более 200 человек приняли участие в акции «Неизвестные Герои Победы», возложив цветы к мемориалам славы и почтив память павших воинов минутой молчания в День неизвестного солдата.