Интересное

Компания Дымовский начинает розничную и оптовую продажу в Сибири

16:40 / 09.12.16
9380
Мы в социальных сетях:

Московская компания Дымовский — один из лидеров в сфере изготовления памятников, начинает масштабные поставки продукции в Томск и другие города Сибири. О том, как будет проходить расширение на восток, об ассортименте и ценах рассказали в руководстве компании.

 По итогам за сезон май-октябрь 2016 года, 2,43% всех продаж были осуществлены в Томске. Из них — 15 изготовленных памятников были доставлены в Томскую область — город Асино, в села Александровское, Первомайское, Бакчар. Опрос покупателей показал, что остановить свой выбор на компании Дымовский они решили благодаря ценам и отзывам в интернете.

 Это одна из немногих компаний в России, которая указывает цены сразу за полный комплект (стела, тумба, цветник) и гравировку. Прозрачная стоимость позволяет определится с выбором, исходя из собственных возможностей. Комплектацию и ценообразование нам объяснил представитель компании:

«Гранитный памятник состоит из двух частей — тумба и стела, которые в принципе не могут продаваться отдельно. Но многие производители указывают цену только за одну часть, вводя в заблуждение клиентов и шокируя их окончательным расчетом. Цветник — не обязательная часть, но на собственном опыте скажу, что заказы без цветника — это единичные случаи. В стандартную стоимость мы включили и гравировку, так как сегодня это самый недорогой и распространенный способ оформления памятника».

 На сегодняшний день все продажи, осуществленные в Томске — розничные. К началу сезона 2017 года компания планирует начать оптовые поставки: уже идут переговоры с потенциальными партнерами. Как нам рассказали в руководстве, компания готова осуществлять поставки не только в крупные города, но и в маленькие.

 «В основном наши будущие партнеры заинтересованы в поставке изделий из карельского гранита, которые станут лучшим замещением дорогого китайского. Кроме того, производство из этого материала — основное направление деятельности нашей компании».

 Важным вопросом становится цена. Но в компании нас заверили, что транспортные расходы, особенно на оптовые партии, не сильно скажутся на стоимости. Это позволит сохранить бренд Дымовский — хорошее качество, честная цена. Кроме того, продолжаются розничные продажи памятников на могилу через сайт в интернете.

В ассортименте компании кроме памятников представлены товары для благоустройства могилы. Это столики, скамейки, цоколи, ограды и так далее. Все позиции каталога доступны для жителей Томска и области. Доставка осуществляется любой курьерской службой, на выбор заказчика.

 Компания Дымовский начинает розничную и оптовую продажу в СибириКомпания Дымовский начинает розничную и оптовую продажу в Сибири

На правах рекламы