Интересное

В галерее «Орнамент» в декабре много ярких интересных событий

10:00 / 13.12.16
5213
Мы в социальных сетях:

Декабрь  —  месяц насыщенный яркими событиями и подготовкой к долгожданному и волшебному празднику!

16 декабря в 18.00 состоится открытие персональной выставки Ирины Вертиковой – автора работающего в технике лэмпворк! Вы сможете  не только увидеть новую коллекцию украшений ручной работы из муранского стекла, но и стать счастливым обладателем этих уникальных изделий! Приятные сюрпризы, розыгрыши и угощения!!! Ждем Вас в 18:00 по адресу Набережная реки Ушайки 4a.

В галерее «Орнамент» в декабре много ярких интересных событий

18 декабря новогодняя ярмарка изделий ручной работы «Новогодний орнамент» распахнет свои двери в 11.00. Украшения ручной работы, созданные в различных техниках от «Мастерской Мю», Ирины Суховеевой, Дарьи Типсиной, Ларисы Стерликовой, необыкновенные тёплые брошки и авторские куклы от Веры Куимовой, одежда и аксессуары ручной работы от Лилии Трофимской, ангелы от Елены Барковой, интерьерные вещицы от «Сестрицыного двора» и от Тамары Мазур, дивная безгончарная «Керамика Хып», вкуснющие расписные пряники от пряничной мастерской «Ginger Anna», экзотическая роспись «мехенди»  и благотворительные календари и открытки от зоозащитной организации «Содружество»! А также отличная подборка мастер-классов в различных техниках от профессионалов своего дела.

Трайбл-группа JaiFury добавит драйва и настроения своим выступлением, а Дед Мороз и Снегурочка создадут атмосферу  новогодней сказки!

В галерее «Орнамент» в декабре много ярких интересных событий

Мы ждём Вас по адресу ул.Набережная р. Ушайки, 4А в «Орнаменте»! Добро пожаловать! Будем рады ответить на все интересующие вопросы по телефону 526292

На правах рекламы