Интересное

Премьера! На ТНТ состоится концерт Стаса Старовойтова

13:00 / 16.12.16
7516
Мы в социальных сетях:

18 декабря на ТНТ состоится премьера сольного стендап-концерта комика Стаса Старовойтова. Весной этого года в московском СДК МАИ участник шоу Stand Up впервые выступил с собственным концертом — а теперь этот концерт выходит на телевидении.

Долгое время поклонники шоу Stand Up на ТНТ знали Стаса, как комика, который шутит о своей семье и маленькой дочке. Но все меняется: на первом сольном концерте Старовойтов предстал в совершенно новом свете. Сцену СДК МАИ заполнили серьезные декорации — железные цепи и аппаратура в коробках, а сам Стас не побоялся шутить на самые откровенные темы. «Для меня очень важна честность, — начал комик свой концерт. — Потому что я воспитан на рок-музыке, а рок-музыка — самый честный вид творчества».

Премьера! На ТНТ состоится концерт Стаса Старовойтова

Вот и первый сольный концерт Старовойтова — это настоящий рок-н-ролл. Шутки про стареющих рок-звезд, Евгения Цыганова, алкоголь и политику, и, конечно же, личную жизнь: Старовойтов с юмором рассказывает, как он развелся с женой, которая подозревала его в измене, как ездил на Кубу в поисках себя и понял коммунистов и объясняет разницу между женским и мужским оргазмом. 18 декабря на ТНТ покажут совершенно нового Старовойтова: он не боится использовать жесткие словечки, рассказывает всю правду про себя и других людей и не пытается приглаживать свои шутки.

Шоу Stand Up, созданное Comedy Club Production — один из главных проектов в России, продвигающих жанр стендап. В нем собрались самые талантливые комики страны с незаурядным авторским юмором. С каждым годом количество последователей жанра растет, а артисты шоу Stand Up с успехом выступают по всей стране. На ТНТ уже был показан сольный концерт креативного продюсера шоу Руслана Белого — теперь пришла очередь Стаса Старовойтова.

Смотри сольный стендап-концерт Стаса Старовойтова 18 декабря в 22:00 только на ТНТ!

(16+)

Фото: ТНТ

На правах рекламы