Источник фото: Tomsk.ru
Фоторепортажи

Новость от читателя: снегоотвал на обочине

11:55 / 17.12.16
7867
Мы в социальных сетях:

О том, что территория возле жилых домов в районе Плеханова оказалась завалена снегом, накануне в комментариях к одной из новостей написала читатель Tomsk.ru Людмила.

«Вчера, сегодня и весь декабрь 2016 года жилая зона от улицы Крылова до улицы Гоголя по переулку Плеханова оказалась завалена огромными пластами слежавшегося снега, образовавшими труднопреодолимые сугробы. Снег этот сгребли с проезжей части. Особенно много снега начиная от 26-го дома до 30-го. И так здесь овраг, так еще надо завалить его. Теперь не знаешь, как перебраться через этот «перевал». Ни подъехать, ни пройти к дому № 28… Жильцам не под силу убрать эти пласты. Браво, САХ! Техника курсирует по переулку Плеханова туда-обратно, когда же будем вывозить снег со стороны жилья?», — задалась вопросом наша читательница.

Фотокор портала, побывав в переулке Плеханова, убедился: его обочины, часть тротуаров и внутриквартальных проездов действительно завалены убранным с дорог снегом. Комментарии «Спецавтохозяйства» мы рассчитываем получить в ближайший понедельник.

Новость от читателя: снегоотвал на обочинеНовость от читателя: снегоотвал на обочинеНовость от читателя: снегоотвал на обочинеНовость от читателя: снегоотвал на обочинеНовость от читателя: снегоотвал на обочинеНовость от читателя: снегоотвал на обочинеНовость от читателя: снегоотвал на обочинеНовость от читателя: снегоотвал на обочинеНовость от читателя: снегоотвал на обочинеНовость от читателя: снегоотвал на обочинеНовость от читателя: снегоотвал на обочинеНовость от читателя: снегоотвал на обочинеНовость от читателя: снегоотвал на обочинеНовость от читателя: снегоотвал на обочинеНовость от читателя: снегоотвал на обочине