Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томичей зовут поговорить о том, как не ошибиться с повторным браком

19:57 / 17.12.16
8558
Мы в социальных сетях:

Дискуссия на эту тему начнется в понедельник, 19 декабря, в 19.00 по адресу улица Карла Маркса, 34 (актовый зал администрации Ленинского района).

«Для большинства людей создание семьи — одна из главных жизненных целей, — считает ведущая дискуссии, психолог центра профилактики и социальной адаптации «Семья» Елена Казакова. — Когда мы выбираем спутника жизни, то надеемся на долгую и счастливую семейную жизнь. Часто так и получается. Но что делать, если по каким-либо причинам не удается сохранить эти отношения? Как использовать полученный опыт и построить новые, более прочные отношения?».

Дискуссия на тему «Повторный брак. Секреты успешного выбора партнера» пройдет в рамках проекта «Прежде, чем прозвучит свадебный марш». В ходе встречи участники обсудят такие вопросы, как: психологическая основа выбора партнера, влияние детских отношений с родителями на отношения с любовными партнерами, эмоциональная зрелость как основа для оптимальных межличностных отношений в паре, основы любовного выбора.

Вход свободный.